Анна Седокова: бьюти-секреты красотки

Смотри образы бывшей солистки «Виа Гры»

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
12 марта 2014, 16:37

Яркая натуральная внешность певицы и модели Анны Седоковой привлекает многих мужчин и служит примером для подражания многим девушкам. Мы хотим поделиться с тобой основными секретами красоты Анны, которые ты, возможно, возьмешь на заметку.

Певица следит за своей фигурой, питаясь натуральными и богатыми витаминами продуктами, посещая спортивный зал. Она часто употребляет в пищу энзимы и пробиотики для улучшения обмена веществ и пищеварения. Пьет много воды, регулярно принимает витамины А, Е, С для регенерации кожи, укрепления волос и ногтей.

Анна для сохранения молодости и свежести кожи пользуется увлажняющими кремами и восстанавливающими масками, отшелушивающими скрабами домашнего приготовления. Делает кефирную маску для лица, скраб из кофейной гущи и овсянки для тела, грязевые обертывания и масляные маски для волос.

Модель любит загорать, но очень аккуратно относится к принятию солнечных ванн. Использует кремы с высокой SPF-защитой, а также масло для тела Ligne St. Barth, которое защищает от солнца и одновременно придает коже красивый оттенок.

В повседневной жизни певица старается не пользоваться косметикой, обходясь минимумом средств — тушью, подводкой и пудрой при слишком выраженной бледности. Предпочитает использовать профессиональные марки - M.A.C., Benefit, Carmex, Dr. Hauschka, Vichy и др.

Создавая сценические образы, певица использует только стойкую профессиональную косметику - Make up, M.A.C. и др. Анне очень нравятся стрелки и смоки-айз в металлических оттенках, насыщенные цвета помад, поэтому многие ее образы похожи друг на друга.

Для ухода за волосами, которые подвергаются постоянным изменениям (их вытягивают, распрямляют, накручивают, перекрашивают, стригут), девушка выбирает профессиональную линию средств Kerastase и Molto Bene.

Также смотри видео рекламной кампании Just Cavalli

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999