Конкурс «Мой мужчина — мой герой!»

Выиграй 1 из 4 впечатлений! Настоящим мужчинам посвящается!

8 февраля, 13:50
Секс и отношения
Февраль знаменит праздником настоящих мужчин © flickr.com

Февраль знаменит дважды – праздником святого Валентина и днем настоящих мужчин – 23 февраля.

Считаешь своего парня настоящим мужчиной? И можешь подтвердить это правдивым и интересным рассказом? Расскажи свою историю в рамках нашего конкурса и у твоего любимого появится шанс получить в этот день незабываемый подарок!

Что любит твой парень? Активный досуг с ветерком в лицо или комфорт и спокойный релакс?

готов удовлетворить самый взыскательный вкус. Читай подробней здесь.

Выбирай любой подарок:

  
  

- рожденным летать, а не ползать компания bodo с удовольствием презентует полет на параплане. Земля с высоты птичьего полета – разве может быть что-то чудеснее?

- мужчина с изысканным вкусом может приблизиться к искусству капоэйра или верховой езды.

- парень, влюбленный в спорт, будет рад блистательному сноубордингу или стильному сквошу.

- а вот во время тайского массажа… Счастливчик сможет забыть обо проблемах и по-настоящему расслабиться.

Выбери любое впечатление из списка и порадуй своего любимого действительно неординарным подарком!

              
              
              

Для того, чтобы мечты стали реальностью, нужно совсем немного: всего лишь рассказать читателям «Леди» о своем мужчине! У тебя ведь есть основания считать его своим защитником и героем, не так ли? Что убедило тебя в этом? Какая-то конкретная история или внутренняя уверенность в том, что он никогда не предаст, не побежит «с поля боя»? Убеди нас в том, что твой парень – герой! Редакция выберет 4 лучших рассказа и герой каждого из них выберет себе приз в соответствии со своими пожеланиями.

Чтобы принять участие в конкурсе

1. Зайди на Lady.tochka.net под своим ником (или зарегистрируйся, если у тебя его еще нет).

2. Расскажи о своем мужчине, разместив свою историю в комментариях к этой статье.

3. Вышли Фотографию по адресу info@vedmochka.com с указанием ника, под которым опубликован рассказ.

После модерации все присланные фотографии будут размещены в галерее к этой статье.

Победители конкурса будут определены редакцией сайта. Их имя (ник) станет известно 22 февраля.

Обрати внимание:

1. Рассказы для участия в конкурсе следует присылать до 21 февраля.

2. Истории, опубликованные незарегистрированными пользователями, во внимание приниматься не будут.

Информация о том, как и где забрать приз будет отправлена победителю на электронный адрес указанный при регистрации.

*Оператор впечатлений bodo провозглашает своей миссией наполнить жизнь жителей Украины позитивными эмоциями, незабываемыми впечатлениями, радостью от осуществления мечтаний и качественным досугом. Подарки bodo — это подарочные сертификаты на получения одного из нескольких впечатлений. Конечно же, подарки имеют красивую и стильную упаковку и очень много разных комбинаций впечатлений. И именно поэтому, bodo — лучшее подарочное решение на любой вкус и кошелек.

 

Поздравляем победителей конкурса - Lady_Fox, tochka_124269Mrs_Larkyn, Юлка!

Для получения приза звоните по телефону 044 393 07 14

Всем огромное спасибо! Мы будем и дальше радовать вас всевозможными конкурсами и призами! Участвуйте и выигрывайте!

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
  • tocha 6 месяцев назад

    Мой муж – мой герой и это не преувеличение! Потому что терпеть все мои выходки и выполнять все мои капризы – на такое способны только герои! :) Я могу долго описывать, какой он хороший, добрый, умный, красивый, внимательный, отзывчивый, обаятельный, щедрый, любящий, энергичный, страстный, трогательный, неповторимый, надежный, загадочный, интересный, ласковый, отважный, благородный, верный, мужественный, необходимый, единственный, идеальный, но я этого делать не буду… просто скажу: «Спасибо тебе, мой герой! Я люблю тебя!»

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Гість_Света 6 месяцев назад

    я такова же мнения. так держать!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lady_Fox 6 месяцев назад

    А не получалось самой поставить, глюки, одевидно. Попросила администрацию помочь. Подтверждение - копирайт в почте

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 6 месяцев назад

    :) красиво написано

    Прокомментировать Мне нравится
  • sjdnak 7 месяцев назад

    Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно публиковать свою историю под своим ником. Иначе, невозможно определить автора.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 месяцев назад

    Я спокойно пойду в разведку с любимым мужем. Это будет прекрасным приключением для двоих. Я знаю, что кофе в спальник, мягкая подстилка под палатку, укрыть от дождя и невзгод - это для него проще простого. Это было миллион раз в нашей жизни. А еще были звезды над нами, ночные купания в лунной дорожке, костры, лилии в парящей реке, лошади в утренней дымке…..

    Растянувшись на катке или алее парка на роликах, я, конечно, могу подняться сама. Не сахарная и не принцесса.

    Но я всегда знаю, что уже протянута рука, чтобы не дать упасть, чтобы поддержать. А уж если случилось, всегда поцелуют больное место

    Героизм современного мужчины как раз в том, чтобы позволить женщине быть именно такой, какой она сегодня хочет быть. Забыв о дурацких социальных ролях. Быть просто любимой женщиной. За его спиной мне уютно и тепло, меня любят, слышат и всегда понимают.

    Спасибо, любимый!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Tetiana 7 месяцев назад

    Він пропускає через Неї весь свій світ. У всьому Вона пізнаэ його! Вона чітко відчуває, Він в русі хвиль вона пізнає його дихання! Це досконале божевілля і найяскравіше щастя! Він ніби несе її по своєму світі! У відповідь їй хочеться стати ще ширше, щоб вмістити всі його чудеса, вмістити якомога більше! Кожна мить - це світ в подарунок! Кожен рух - новий вихор - величезний потік прохолодного вітру, ніжного та сильного одночасно, пестить і такий бажаний! Вона відчула, що в ній відкривається якась незкінченність, Вона сама дивується з того, що вміщає в себе цю нескінченність. А після - залишилося відчуття, що в Неї є все. Точніше - все те, з чого складається ВСЕ. Як ніби Він заклав у Неї потенціал всього, що може бути. Десь у ній є Париж, Венеція, є посмішки людей, є маленький цуцик на мокрому асфальті, є прекрасний сад, є маленька любляча дівчинка і хлопчик, є все, що тільки схоче Він, є і те, чого ніколи не було ... все подарувати йому, виростити для нього все, що йому буде завгодно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Tetiana 7 месяцев назад

    Він - Всесвіт, Він - це здатність створити ВСЕ, сама Творчість в дії! Він народжує ідею на вдиху і втілює її на видиху! Це його світ, його задум, він все зробив так, як є!
    Він - втілення створеного ним світу! Він - це ВСЕ!
    Ці думки - навіть не думки, а щось інше - бродили у неї в голові, коли Вони займалися коханням. Її свідомість і почуття розширилися і Він став ВСІМ! Непомітно розчинилася кімната, ліжко і подушки, все кудись пішло вона об'єдналася з усім світом. Навколо міста, дороги, ліси, пари на вулицях, річки, то десь високо, то зовсім під ногами ... І все це проходить через Неї ... Його рух, як взмах крил, то піднімає Її вгору, то опускає нижче, і знову вгору і так далі, далі, далі ... Напевно, перший раз Вона не чекала оргазму і не прислухалася до себе в передчутті насолоди. Все змінилося і звична подорож в себе перетворилася в подорож УСЮДИ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алена 7 месяцев назад

    ...Мы встретились в 5 часов утра на нейтральной стороне (я жила в Киеве, он в Одессе). Ехали в одну сторону. В транспорте, он взял меня за руку...и я поняла, что не хочу отпускать его руку больше никогда.
    ...на следующий день я уехала. Любовь делили на двоих по мобильной связи ровно 4 дня. На пятый - он стоял на пороге квартиры в Киеве в 4 утра, когда глаза мои еще спали. Он больше не мог ждать. Несколько месяцев он работал ночью и днем, что бы в четверг приехать из Одессы ко мне, и проводить со мной чудесные дни,дни, в которых мы были только в своем мире. Прошло время, он перевелся работать в Киев.
    ...таких мужчин я не встречала. Одним словом не описать его. Могу сказать одно. Я купила кольца, цветы и сделала ему предложение! Как Вы думаее, он лучший для меня, или нет? ...он до сих пор ходит со мной только за руку, говорит только нежные слова. Он любит меня искренне и сильно! Я живу с ним не в багатстве, а в Любви!
    И это главнее первого!
    Я желаю всем женщина

    Прокомментировать Мне нравится
  • Mrs_Larkyn 7 месяцев назад

    "мій чоловік - мій герой!" звучить пафосно. Мій чоловік - не герой, він людина зі своїми рисами обличчя, характеру, зі своїми тараканами в голові. Він особливий для мене. Бо тільки він може зранку в ліжку запропонувати поїхати мотоциклом в Чорнобиль і тільки йому я скажу: "Чудова ідея, поїхали!". Тільки з ним я відчуваю себе дівчиною, тільки він бачить в мені те, чого може не помітити найближча подруга. Тільки його я обіймаю, коли ми мчимося по дорозі на байку і тільки до нього на байк я сяду, бо знаю, що збереже мене. Тільки його дзвінка чекаю, тільки його обійм, навіть (особливо!) коли ми сваримось. Він не герой, не зірка. Він - це Він, той самий, єдиний

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще