Топ-10 звездных Beauty-Instagrams

10 самых интересных звездных блогов недели

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
13 августа 2014, 09:40

Мы все также отслеживаем новости из жизни звезд Голливуда, просматривая их социальные сети. На этой недели в нашу 10 лучших Instagrams вошли странички Кристины Агилеры, Ники Минаж, Дженнифер Лопес, Ким Кардашян, Анджелины Джоли, Кейт Уинслет, Кэти Перри, Риты Оры, Дженнифер Лоуренс и Леди Гаги.

Беременная вторым ребенком Кристина Агилера на публике выглядит великолепно – яркий сочный макияж в виде вишневых губ, черных смоки-айз, бронзатора на скулах и нескольких слоев туши на ресницах. Всем бы беременным так выглядеть, однако врачи утверждают, что косметика вредна для здоровья будущих мам.

Топ-10 звездных Beauty-Instagrams
© instagram.com/nickiminaj

Обрати внимание на слишком вытянутые стрелки-птички Ники Минаж. Видимо певица таким образом пыталась удлинить разрез глаз, однако нам кажется, она немного переборщила.

Топ-10 звездных Beauty-Instagrams
© instagram.com/kimkardashian

Ким Кардашян в своем блоге опубликовала фото, где она после омолаживающей процедуры лица стоит со своим дерматологом Dr. Lancer. Звезде так нравятся его методика, что она с удовольствием рекомендует доктора своим фанам и коллегам.

Топ-10 звездных Beauty-Instagrams
© instagram.com/jlo

Дженнифер Лопес сделала селфи, хвастаясь своим новым маникюром в темно-голубом оттенке.

Топ-10 звездных Beauty-Instagrams
© instagram.com/angelinajolieofficial

Красавица Анджелина Джоли на очередном благотворительном вечере с собранной в небрежный пучок укладкой и естественным макияжем. У актрисы получился достаточно женственный и элегантный образ.

Топ-10 звездных Beauty-Instagrams
© instagram.com/winslet_fever

Фото Кейт Уинслет со сьемок американского фильма про русских. В этом образе актриса играет Ирину Власову, образ который почти не выходит за рамки славянской внешности. Нам понравилась небрежно собранная в пучок прическа и черные смоки-айз звезды.

Топ-10 звездных Beauty-Instagrams
© instagram.com/katyperry

Кэти Перри все никак не может отойти от колорирования. У певицы вот уже второй сезон подряд зеленые волосы, подстриженные по каре.

Топ-10 звездных Beauty-Instagrams
© instagram.com/ritaora

Рита Ора фотографируется в очередной раз в кожаном обтягивающем костюме с глубоким декольте, полностью открывающим ее грудь, и миди-каре с челкой, которое стает все короче и короче, после того, как певица красит кончики в разные оттенки.

Топ-10 звездных Beauty-Instagrams
© instagram.com/jenniferlawrenceinform

Дженнифер Лоуренс вместе с Марион Котийяр на благотворительном вечере Dior выглядят просто шикарно – вечерние платья в пол с корсетом, женственные прически и яркий вечерний макияж. Конечно, образ Лоуренс был куда ярче Котийяр, однако обе девушки выглядели по-своему своеобразно.

Топ-10 звездных Beauty-Instagrams
© instagram.com/ladygaga

Леди Гага сделала селфи во время подготовки к концерту, который на днях проходил в Сиэтле. Как всегда, визажист певицы постарался сделать акцент в макияже на большие глаза звезды, наведя толстые стрелки-птички и нанеся 3 слоя туши, после которой он еще не мало времени потратил на расклеивание накладных ресниц иголкой.

Также читай: Образцовый лук: Марион Котийяр в Лондоне

Также смотри видео рекламной кампании BOSS Ma Vie pour Femme


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999