Берем 8 Марта в свои руки!

До 8 Марта – считанные дни…Хочешь, чтобы этот день прошел на «ура»? Подтолкни фантазию мужчин полетом своей мысли

1 марта 2010, 17:29
Дом
Им нужно помочь! Срочно! © flickr.com

8 Марта – извечная головная боль всех мужчин… Да и женщин тоже, что там греха таить! Всегда ждешь чего-то необычного, удивительного, по-настоящему весеннего… Такого, чтобы без слов было ясно – любит…

А что получаем? Букеты, конфеты… И скучное: «Поздравляю с 8 Марта, желаю, чтобы ты – всегда!»  Не надоело? Может быть, пора взять дело в свои руки? Или хотя бы «возглавить движение», чтобы мужчинам стало чуть-чуть полегче? Чтобы они хотя бы на шаг приблизились к пониманию того, что нужно нам, нежным и сильным, красивым и обаятельным? Все время худеющим, но при этом страстно любящим шоколад, склонным к романтике, но готовым на край свете пойти за мужчиной, который точно знает, какое мыло мы любим?

Сайт Afisha.tochka.net решил «Пора помочь мужчинам!» и объявил конкурс «Порадуй любимую». Участниками этого конкурса может стать любой человек, чья фантазия не замирает в ступоре перед букетом из мимоз, а летит туда, где есть место сумасшедшим приключениям, неожиданным подаркам, удивительным словам, прекрасным песням, романтичным вечеринкам и т.п. Хочешь помочь мужчинам в организации нашего праздника? Приоткрой перед ними завесу наших желаний и расскажи о том, какой подарок удивил и обрадовал тебя больше всех.

Или поделись с читателями своими мечтами… Расскажи, каким ты представляешь себе утро 8 Марта? А вечер? Не ограничивай свою фантазию ничем! Хочешь, чтобы весь день под окнами твоей многоэтажки звучал Моцарт? Скажи тому, кто хотел бы тебе угодить, но даже представить себе не может, в какую сторону направить свои растерянные мысли… А может быть, ты мечтаешь о сексуальном приключении? Или о параде тортов? Или хочешь, чтобы тебя оставили в покое в этот день? Ну, последнее вряд ли, не так ли?

Поделись авторским сценарием лучшего, на твой взгляд, праздника 8 Марта – пришли письмо  на l.drozdova@digital-ventures.net и получи одно из 3х эксклюзивных подарочных изданий от FABRICASHOP*

Сайт Afisha.tochka.net
(а вместе с ним – и сильная половина человечества) ждет твоих идей! Пиши!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999