Какие мужчины не изменяют женам

Мнений много. Но истина – одна!

4 марта 2010, 17:08
Секс и отношения
Полигамия у них в крови... © flickr.com

Над ответом на этот вопрос бьются психологи, социологи, физиологи. И каждая из нас, обреченных жить с ними, неверными по факту рождения, по воспитанию и призванию, по коб…ной своей породе… Говорят, что есть на свете мужчины, которые не изменяют своим женам… Но кто они? Какие? Что едят и где живут?

Итак:

Никогда не изменяют женам импотенты.
На первый взгляд – гарантия железная. Но… Считаются ли изменой дорогие подарки девушке, согласной, открывши рот, ночи напролет слушать его рассказы о разнесчастной, загубленной с законной супругой, жизни? А желание ущипнуть за попку все, что движется? Большинство дам, как показывают опросы,  с большей готовностью готовы простить случайный секс по «быстрячку», чем многолетние задушевные беседы с какой-нибудь пассией. Вывод:  импотенция от супружеской неверности не спасает.

Очень уверенные в себе мужчины женам не изменяют.
Да, есть и такое мнение… А вытекает оно из того факта, что мужчина нередко решается на измену, чтобы получить свеженькое доказательство своей мужской состоятельности. Рассуждая логично, можно предположить, что очень уверенные в себе мужчины, которым не нужны доказательства своей исключительной привлекательности,  изменять женам не должны. Логично? Да вроде бы – да… Но неправда. Бегают по бабам все – и уверенные, и неуверенные… Увы…

Слепые женам не изменяют. Почему? Потому что мужчина, видите ли, любит глазами. И если внешность любимой когда-то жены перестала радовать взор, он тут же идет налево. Но и тут есть нюансы… Природа милостива – и если человек теряет зрение или слух, она компенсирует это усиленным развитием какого-то другого органа.

Не видит? Зато чудесно слышит!  Отсюда вопрос: если жена охрипнет, слепой тут же пойдет в общежитие к студенткам института культуры? За песнями чистыми голосами?
А если его сверхчуткие руки ощутят, что грудь любимой слегка обвисла? В общагу к спортсменкам?

Нет, слепота от измен не спасает…

Холостые парни женам не изменяют.
Пожалуй, да… Трудно изменить жене, если ее нет… Но и тут есть нюансы! Жена – это кто? Осчастливленная печатью в паспорте? Или формально свободная, но много лет живущая с ним в одной квартире, стирающая его носки и, может быть, даже воспитывающая его детей? Или та, кто раз в неделю ждет его у окна, надеясь, что в этот раз он придет навсегда? Нет, холостые парни тоже изменяют. Но, похоже, не жене, а хуже – любви… Эх!...

Умные мужчины женам не изменяют.
Сенсация! Работник Лондонской школы экономики Сатоши Канагава проанализировал два опроса, сравнивших показатели IQ с социальной позицией тысяч подростков и взрослых в США. В результате исследователь обнаружил четкую взаимосвязь между интеллектуальностью и моногамией. Оказывается, мужчины с высоким интеллектуальным уровнем в меньшей степени склонны к супружеским изменам.

Неужели проблема решена? И, если хочешь найти верного мужа, нужно просто-напросто перед свадьбой пропустить его через пару сотен (для верности!) тестов? Умен – идем замуж и живем в любви и согласии, «пока смерть…» Ну, не нужно о грустном! Глуп? О, нет! Ищи  потом этого глупыша в чужих постелях!

Увы, газета The Daily Telegraph, известившая мир о панацее от супружеской неверности, делает оговорку: возможным изъяном утверждения может послужить тот факт, что респонденты опросов очень часто говорят неправду. Врут умные мужчины, просто врут!

Значит, шансов нет?

Хочется верить, что есть... Ведь существуют же те 20% мужчин, которые со всей ответственностью заявляют, что хранят верность своим женам. Но что их держит?

Может быть, любовь? Та, которую нельзя разложить на составляющие, препарировать, как лягушку под микроскопом? Та, которая, говоря языком Булгакова, выскакивает перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке и поражает так, как  поражает молния, как поражает финский нож?!

 А?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
  • LadyMargaret 7 лет назад

    Девочки, я вам могу дать 100% совет от измен: просто занимайтесь сексом с мужем и балуйте его хотя бы 2-3 раза в неделю))) Уж поверьте)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Елена Огиенко 8 лет назад

    И сколько это стоит?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Елена Ветрова 9 лет назад

    я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
    посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
    дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей

    Прокомментировать Мне нравится
  • Paul 11 лет назад

    я не могу изменить своей жене, потому что этим, я обману не только её, да и любовницу тоже по большому счёту, а жене то я люблю приврать чего-нибудь - по мелочам конечно))Когда я работал в ночном клубе искушений полно было, но в голове всегда возникала примерно одна мысль - "Девки...у вас же у всех 3 дырки одинаковые, да и оргазм вы тоже все получаете, поэтому я пасс подруга..." при всех этих мыслях я представлял грустную и слезливую физиономию своей жены, изменять при таких душевных волнениях даже не возможно как-то))Один раз при таком соблазне мысль неожиданная накатилась "-А может за щеку накатить!?" но и тут нет, появлялось представление, что если жена моя узнает об этом, она простит, но ей неприятно будет делать мне минет после другой и затеянное разумеется не случилось.
    Я так-то не уверенный в себе, не импотент, умом не блещу особо, да и дело не в любви даже я думаю. Если уж так интересно подумайте на моём примере "Какие мужчины не изменяют своим

    Прокомментировать Мне нравится
    • Наталья 7 лет назад

      Мне кажется, здесь всё дело в эмпатии - так называется умение прочувствовать ситуацию как её чувствует другой человек, представить себя на его месте.... Вы так и-описываете и сопереживая жене - решаетесь оставаться верным.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Алина 13 лет назад

    5 лет живу с мужем.Каждый день вместе.не изменял никогда.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Гххость 13 лет назад

    Вот таких как ты сейчас полным-полно везде развелось. Хорошо хоть еще не забыла, что такое совесть... типо мне все можно, а ему - нини. НЕТ! Я не борюсь за то, чтобы и нам - мужчинам - тоже все было "можно". Я лишь против измен. С любой стороны.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    встречаюсь с парнем уже три года! для меня это рекорд...возможностей изменить ему было больше чем просто много!!!но ни разу не изменила, да и не хочется!! даже не знаю почему...наверно все зависит от отношения к своей второй половинке!!! наверно соглашусь что не изменяет ток ленивый мужчина! к сожалению мужчины не доросли до того что бы не изменять своим женщинам, даже если они и говорят что очень их любят!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    я не изменял, правда мы тока 3 года живем, но я не собираюсь изменять... что держит...хммм... 1. БОГ - не хочу ЕГО огорчать своим не правильным поведением.... 2. жена - она у меня оч. активная в плане секса. 3. ну и еще я её люблю - очень уж красивая она у меня и умная к тому же... и эксперементировать любит )))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    этот вопрос меня интересует уже давно.... хотелось бы верить что есть такие мужчины, но.... Я с своим уже 5 лет.... я ему изменяла, когда его не было рядом (до сих пор совесть мучает). Но если бы узнала, что он изменил не простила бы НИКОГДА!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    бред

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще