Кейт Миддлтон: топ-15 образов герцогини

Смотри прически и макияж герцогини Кембриджской

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
11 сентября 2014, 12:05

На днях стало известно, что Кейт Миддлтон ждет второго ребенка. Конечно, слухи о беременности королевской особы появились уже давно, однако на этот раз официальное заявление об интересном положении герцогини сделал представитель королевского двора Великобритании.

По такому случаю мы решили просмотреть фото Кейт за последние месяцы, выбрав для тебя ее самые лучшие образы. Супругу принца Уильяма можно похвалить за отменный вкус к одежде, аксессуарам, прическам и макияжу.

Конечно, Миддлтон проявляет некоторое постоянство в укладках на длинные волосы и макияже, однако нам кажется, она просто нашла то, что подчеркивает достоинства ее внешности.

Кейт не редко надевает головные уборы по случаю королевских приемов и событий, которые требуют определённого стиля прически. Герцогиня часто носит волосы распущенными, демонстрируя всем свою шикарную шевелюру. Прямые и накрученные тугими или мягкими волнами локоны – выбор принцессы для большинства публичных выходов.

Макияж герцогини отличается особой простотой и сдержанностью. Выполнен он, как правило, в одном стиле – выравненный тон кожи с помощью тональной основы и пудры, легкий розовый румянец на щеках, тонкие черные стрелки или обводка вокруг верхнего и нижнего века, слой туши и увлажняющий бальзам на губах.

Отметим, все образы принцессы создает известный британский стилист и визажист Арабелла Престон.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999