UFW 2014: показ Frolov

Бурлеск и стриптиз

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
18 октября 2014, 15:00
Мода и красота
Показ FROLOV © UFW

В этом году показ от Ивана Фролова был одним из самых ожидаемых. Еще на прошлой Неделе моды Фролов презентовал коллекцию в составе молодых дизайнеров, а месяц назада получил награду Best Fashion Awards в номинации "Открытие года". В нынешнем сезоне дизайнер впервые показал коллекцию в рамках основной программы.

Эпатирующий Фролов в этот раз обратился к провокационной и откровенной теме - стриптиз, бурлеск и немного китча. "В своей коллекции я раскрываю то, чем восхищаются миллионы, но только единицы готовы в этом признаться. Она о тех моментах, когда сексуальная энергия выходит на первый план, а женщина не боится быть сексуальным объектом и ощущает в этом свою силу", - рассказал модельер.

Стилизируя подиум под стриптиз-бар, Фролов одел девушек и парней в классические брючные костюмы, телесные платья-футляры, комбинезоны и объемные шубы - украшены черным кружевом, имитирующим нижнее белье, вышивкой в виде звезд и наклеек на грудь, и переливающейся сеткой, создающей эффект влажной кожи.

Золотой, изумрудный и алый цвет здесь чередуются с нежными оттенками кожи, черным и белым. Прозрачный шифон и сетка использованы для создания облегающих платьев в пол, юбок и шорт, а также для декора рукавов плащей. Принты в виде неоновых вывесок, напоминающие киношные стрип-бары, создали два украинских художника специально для Frolov: Ольга Кравченко и Юрий Амосов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999