UFW 2014: коллекции Yana Belyaeva, Taras Volyn, Rybalko

Участники проекта New Names

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
20 октября 2014, 15:40
Мода и красота
Fresh Fashion: показ RYBALKO © UFW

В завершающий день Украинской недели моды в рамках программы New Names свои взгляды на весенне-летнюю моду будущего сезона презентовали бренды Yana Belyaeva, Taras Volyn, Rybalko.

Новая коллекция от Yana Belyaeva под названием “Унесенные ветром”, по словам дизайнера, навеяна ветром, теплыми летними потоками времени. В основе коллекции - кожа разных фактур и шифон, а образы дополнены бижутерией из натурального дерева. Цветовая гамма коллекции состоит из пастельных оттенков - бежевого, молочного, нежно-лаймового, а также серого.

Вдохновением для новой коллекции бренда Taras Volyn послужили “человеческие качества, чувства и эмоции, которые очень важны - верность, доброта, искренность, кротость, откровенность, толерантность, человечность, честность, чувственность, чуткость”. Воплощал Тарас свою идею с помощью минималистичных платьев из шелка сдержанных тонов - серого, черного, белого и бежевого.

Марина Рыбалко, дизайнер марки Rybalko, любит смешивать разные виды искусства. Уже не первый год она переносит картины на создаваемую одежду. "Мои корни глубоко уходят в искусство, - призналась дизайнер, - и создавая коллекции, хочется размыть грани между искусством и модой”. Тона коллекции в основном черный и серый, декорируются наряды большими бантами и авторскими принтами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

19 октября 2014, 12:30

Комментарии

символов 999