Лучшие платья American Music Awards 2014

Модные выходы Тейлор Свифт, Селены Гомес, Дженнифер Лопес и других

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 ноября 2014, 10:00
Мода и красота
Тейлор Свифт © Getty Images

В минувший уикэнд в Лос-Анджелесе состоялась одно из важнейших событий современного шоу-бизнеса - 42-я церемония вручения наград American Music Awards.

На красной дорожке перед Nokia Theatre свои вечерние наряды показали многие знаменитости, среди которых как непосредственные участники грандиозного концерта, так и приглашенны медийные звезды.

Среди главных победителей: One Direction (артист года, лучшая поп-рок группа, лучший поп-рок альбом), Кэти Перри (сингл года, лучшая рок-поп певица), Игги Азалия (лучший артист в стиле рэп и хип-хоп, лучший рэп/хип-хоп альбом), Imagine Dragons (лучший артист - рок и альтернативная музыка), Бейонсе (лучшая певица в стиле Soul и R&B, лучший альбом в стиле Soul и R&B), Сэм Смит (Лучший рок-поп певец) и многие другие.

TOCHKA.NET тем временем выбрала самые запоминающиеся наряды с красной дорожки American Music Awards.

Дженнифер Лопес показала стройную фигуру в откровенном пудровом платье от Reem Acra. Самым элегантным нарядом тем временем назвали ярко-желтое платье Риты Оры от Zac Posen. Элизабет Бэнкс - одна из немногих, кто отдал предпочтение коктейльному наряду. Звезда посетила церемонию в оранжево-сером платье с графическим принтом от Peter Pilotto.

Кейт Бэкинсейл не изменила женственному стилю и выбрала белоснежное платье в пол с глубоким декольте от Kaufmanfranco. Тейлор Свифт сделала акцент на ярком цвете и продефилировала в платье изумрудного оттенка от Michael Kors, а Селена Гомес спела на сцене Nokia Theatre в платья с мелкой драпировкой от Giorgio Armani.

Смотри звездные платья с церемонии American Music Awards в галерее TOCHKA.NET.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999