Новогодний макияж 2015 для серых глаз

Тебе повезло - серым глазам подходят практические любые цвета.

2 декабря 2014, 18:00
Мода и красота
© depositphotos.com

Новый год уже через месяц, но нужно думать о празднике уже сейчас. Ведь за несколько дней до праздника оказывается, что мы так много не успели. Особенно обидно, когда для себя любимой не остается времени. Начинай думать о том, какой ты будешь на Новый год 2015 уже сейчас. А лучше попробуй воплотить задуманный образ в жизнь.

Обладательницам серых глаз нужно помнить, что со светло-голубыми или серо-голубыми тенями глаза выглядят более темными, а с темно-серыми тенями – наоборот.

Для серо-голубых глаз подойдут серо-бежевые, серо-голубые, темно-серые тени.
Ярко-голубые и зеленые тени лучше не использовать.

Если у тебя серые глаза, тебе рекомендуются такие цвета: серый на один-два тона темнее цвета глаз; серо-голубой, серо-бежевый.
Не используй более светлые тени или того же оттенка, что и глаза. Слишком яркие цвета лучше не использовать, а остальные - пожалуйста.

В новогоднюю ночь будут красиво смотреться тени с эффектом мерцания. Удачно оттенят серый цвет блестящие бежевые тени, особенно если вы собрались праздновать в помещении, где будет много света. Отдайте предпочтение кремовым теням - они продержатся на глазах дольше.

Если у вас светлые волосы, то подводку лучше выбрать коричневого, серого или бежевого цвета. Темноволосым можно пользоваться черной.
Вы решили добавить символизма в свой образ, выбрав синий цвет? Тогда удачно будет смотреться синяя тушь. Синие тени могут сделать образ хмурым.

 

Если вы все-таки хотите использовать синие или зеленые тени, сделайте Smokey eyes с вкраплением темно-синего или зеленого. Яркие оттенки этих цветов не для вас. В этом случае тушь, конечно, должна быть черной.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999