Top-5 самых модных платьев сезона (смотреть фото)

Платье – наше главное оружие в этом сезоне. Выбирайте себе самую модную расцветку!

27 апреля 2010, 12:46
Мода и красота
Выбирай самое модное платье сезона © thinkstockphotos.com

Цветочный принт

Мы уже не раз писали, что эта романтическая расцветка   среди главных фаворитов сезона. Большие и яркие цветы или скромные маленькие букеты - выбор этой весной огромный! Платья с таким узором вы можете встретить в коллекциях   Versace, Galliano и Single. Кстати, дань цветочной моде уже отдали такие иконы стиля, как Сара Джессика Паркер, Одри Тоту,  Рианна,   Миша Бартон, Шарлиз Терон и многие другие.

 Хищное платье

Животные принты остаются главным хитом весны, а потому обратите внимание на платья леопардовых, львиных и других пестрых расцветок.  Дизайнеры высокой моды обратились к хищным расцветкам, создавая свои коллекции. Вы найдете хищные платья  в коллекциях Just Cavalli, Galliano Moschino,  Liu Jo и многих других. А вот платье в полосочку, как у зебры, можно увидеть в новой коллекции  Just Cavalli.

Модное тату

 Дерзкие тату-принты станут главным хитом сезона.  Стилисты рекомендуют надевать такие платья в клуб или на шумную вечеринку. Дерзкие провокации с модными тату предлагают дизайнеры бренда  Ed Hardy. Среди поклонников марки  скандальные звезды Мадонна, Пэрис Хилтон, Бритни  Спирс и многие другие.

Полосочка

Очень изысканный принт, а еще он может зрительно удлинить вашу фигуру. В платье с полосатой расцветкой вы  станете более стройной и более модной. Платье в полосочку рекомендуют носить дизайнеры таких модных  брендов, как  Sonya Rykiel, Juicy Couture, D.A.K. Label и Moschino Love.

Однотонные платья

Яркие однотонные  платья  - must have наступившего сезона.   Особенно это касается деловой моды. Дополнив такое платье курткой, кардиганом или жакетом, вы создадите очень стильный наряд.  Обратите внимание на такие тренды, как красные платья от Versace , ультрамариновые от Alexander McQueen и  коралловые  от Sportmax и Love Moschino.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999