Селебритис носят джинсы SIWY (смотреть фото)

Этот молодой джинсовый бренд уже завоевал весь модный мир

13 мая, 12:01
Мода и красота
Джинсы из Нью-Йорка покорили весь мир © FASHION SHOWROOM ATYPIK

Немного о  SIWY Denim

Марка Siwy Denim появилась в 2005 году в Нью-Йорке и предложила великолепную джинсовую коллекцию. Сексуальность, игривость и удобство этих моделей сразу завоевали многочисленную армию поклонниц. Среди них и такие иконы стиля, как Кейт Мосс, Пэрис Хилтон,   Виктория Бекхэм,   Бейонсе Ноулс  и многие другие.

Винтажные и трендовые джинсы отличаются очень удобным кроем. В них можно с удовольствием пройтись по улицам города или просидеть целый день в офисе. Крой настолько качественный, что джинсы прекрасно садятся на любую фигуру. Еще бы, ведь шьют джинсы Siwy в лучших швейных  цехах Америки! А вот носят джинсы Siwy Denim модницы всего мира.

Кто создает эти джинсы? 

Молодой и прогрессивный дизайнер Мишель Сиви  - основательница нового популярного джинсового бренда. Ее история типична для всех талантливых людей, которые добиваются своей цели, преодолевая все преграды.

В детстве Мишель Сиви попала в автокатастрофу. Поэтому многие развлечения обычных детей были ей недоступны. Мать мечтала, чтобы Мишель стала врачом, а она с детства мечтала попасть в мир нью-йоркской моды.

Проводя много времени в больницах и клиниках, Мишель с увлечением листала модные журналы. Она нередко срисовывала то, что видела на страницах французского  Vogue. После школы Мишель вопреки желанию родителей, удалось поступить в Институт Моды и Технологии в Нью-Йорке. С тех пор она не мыслит своей жизни без создания новых моделей.

Почему джинсы?

Выбор денима для Мишель - личный. Она всегда любила носить джинсы, выбирать их, придумывать новый дизайн.

- В джинсах должна быть отражена история людей, - считает она.

 Уже сейчас она представляет себе джинсы будущего. Мишель говорит, что в них будет микст  материалов и элементов, джинсы станут легкими и еще более удобными в носке. Кроме того, джинсы будут дополнены самыми разными украшениями и шнурками.

Любимая модель джинсов Мишель Сиви - скинни. А вот в ближайших ее планах создание джинсовых коллекций  для детей и беременных женщин.

А какие модели джинсов больше всего любишь ты?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999