День святого Валентина: ищи счастье с тем, с кем можно его искать

Три любовные истории в одном или жизнь, как она есть.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 января 2015, 11:40

Приближается самый романтичный праздник в году. Праздник американский, вроде бы повод, а вроде бы и нет, но не в этом суть.

Порой в жизни наступает ситуация, когда ты просто устаешь от того, насколько сильно ты можешь любить, и это неправильно и невозможно. Вселенная обращает свой взор на твою усталость и подкидывает тебе очень неплохой вариант - человека, который ради тебя приезжает из другой страны именно в День Валентина.

Чудеса? Американский праздник и американские фильмы? Да, только по-украински. Я бы и сама себе позавидовала, если бы не одно но - история становится настолько непредсказуемой даже для меня, что я сама до конца не верю.

Итак, с человеком, который ради тебя пересекает границу, ты всего лишь хочешь провести хорошо время. Ты играешь, хотя играть с чувствами других - это плохо. Играешь, играешь и в итоге осознаешь, что игра прекращается, и ты действительно ждешь каждого сообщения и звонка от своего заграничного гостя.

Пока ты играешь или не играешь (ты уже даже и не знаешь толком), появляется человек, которого ты давно знаешь, и у тебя к нему очень странное чувство - желание зацепить. Это совсем не твой типаж, но тебе весело развлекаться.

Как в голове уживаются эти три истории - понятия не имею, обычно спокойно уживалось два человека параллельно - один в сердце, другой - в жизни.

День Валентина - не праздник, в который случаются чудеса, но сознательно ты можешь подготовить эти чудеса.

История могла бы быть более интересной, если бы детали складывались в механизм, но две истории на стадии развития. А вот первая история, которая так и не началась, но она все же самая главная, она движет всем и каждым действием она могла бы быть самой счастливой историей, кажется, подходит к своему логичному завершению.

Приземленная правда - ищи счастье с тем, с кем можно его искать. С наступающим Днем Валентина!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999