Рианна: бьюти-образы именинницы

Смотри яркие образы певицы

20 февраля 2015, 12:30

Сегодня, 20 февраля, свой день рождения празднует эпатажная и смелая певица Рианна.

Нею одержимы миллионы, у нее есть поклонники во всем мире. Стиль звезды называют безумным, но никто не осмеливается отрицать очевидное — Рианна обладает ослепительной красотой. Певица любит менять имидж и не боится экспериментировать ни с макияжем, ни с прическами, чем привлекает немалый интерес поклонников.

 

 

Публичные выходы Рианны очень отличаются: ее манеру одеваться для концертов давно окрестили стилем городской сумасшедшей, для прогулок она выбирает мальчишеские подростковые образы, зато на мероприятиях, церемониях Рианна выглядит как настоящая дива.

Что же делает Рианну такой привлекательной?

Идеальные брови

 

Рианна: бьюти-образы именинницы
© tumblr.com

 

Рианна выглядит невероятно с широкими бровями. Несмотря на то, что это явно не натуральная форма бровей, барбадосская певица красит их так, что они выглядят максимально естественно.

Яркая помада

 

Рианна: бьюти-образы именинницы
© vk.com

 

Никто так часто не использует смелые цвета помады как Рианна. Она может смело накрасить губы темно-зеленой помадой и, как не странно, все равно выглядеть красиво. Рианна использует разные цвета и текстуры для губ, как яркие глянцевые блески, так и матовые нюдовые помады.

Сияющая кожа

 

Рианна: бьюти-образы именинницы
© tumblr.com

 

Да, Рири любит яркий макияж, но она также может появиться на церемонии Грэмми с натуральным мейкапом. А что, крупные выразительные черты позволяют.

Идеальная стрелки

 

Рианна: бьюти-образы именинницы
© tumblr.com

 

Разрез глаз певицы и так напоминает форму кошачьих глаз, но когда она наносит подводку, ее глаза выглядят еще более выразительно.

 

 

Смоки-айс

 

Рианна: бьюти-образы именинницы
© vk.com

 

Барбадосская дива также может выйти в свет с темным смоки, и это не будет выглядеть вульгарно. Как раз наоборот, темная дымка придает образу Рианны больше гламура.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999