Как приклеить накладные ресницы (фото)

Смотри, как правильно прикреплять накладные ресницы

12 сентября 2015, 14:00
Мода и красота
Накладные ресницы: как их правильно клеить © соцсети

Ресницы. Каждая из нас хочет, чтобы они были длинными, изогнутыми и пушистыми, но очень немногим с этим повезло. Благо, в повседневном макияже нас спасает тушь. Но бывают случаи, когда тебе нужно выглядеть идеально, в такое время простая тушь не поможет, сдесь нужна тяжелая артилерия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Добиться объемных и пушистых ресниц помогут накладные. Эти искусственные "дополнения" не всегда просты в применении.

Так что же делать? Читать наши советы, как носить накладные ресницы!

  1. Накладные ресницы: Ничего сверхъестественного

Хоть это и весело, создать драматический макияж, он не всегда подходит, даже для торжественных выходов. Поэтому, при покупке накладных ресниц убедись, что вы выбираешь те, которые выглядят более естественно. Идеальными для покупки являются те, которые являются более тонкими, с плавным переходом между каждой ресницей. Кстати, если хочешь получить кошачий разрез глаз, выбирай ресницы, которые называют лисьими: они короче во внутренних уголках глаз и длиннее во внешних.

  1. Накладные ресницы: Чтобы хорошо держались

Отличный совет для обеспечения долгого времени носки — нанести клей на всю поверхность ресничной ленты. До нанесения клея, приложи ленту к глазу и убедись, что он подходит под твою форму. При необходимости, обрежь ресничную ленту таким образом, чтобы он соответствовал длине глаза. Нанеси тонкий слой туши на твои натуральные ресницы. На ресничную ленту нанеси немного клея и подожди секунд 15-20, а затем приклей полоску с помощью пинцета к линии роста ресниц. Проведи по накладным ресницам тонкой деревянной палочкой, чтобы клей равномерно распределился.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Накладные ресницы: Не забывай про тушь

После того, как ресницы высохнут, пройдись по линии их соединения с веком плоской кисточкой с черными матовыми тенями. Это поможет замаскировать клей и избавиться от пробелов (если такие будут). Нанеси еще один слой туши на накладные ресницы. Это даст им немного больше объема и поможет им слиться воедино с твоими натуральными ресницами. Не переусердствуй с тушью, иначе образуются комочки.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999