Бьюти-образ моделей с показа MSGM Осень 2015

Смотри, какой макияж и прически подобрали стилисты для шоу MSGM осень-зима 2015

5 марта 2015, 19:00

Массимо Джорджетти представил свою осенне-зимнюю коллекцию 2015 года на Миланской неделе моды. Свое вдохновение дизайнер, как обычно, черпал из современного искусства, таких новомодных течений как инди-рок и артхаус.

Яркие краски и четкие линии одежды, которые продемонстрировал модельер на показе MSGM, нашли свое отражение и в макияже.

Юджин Сулейман и команда профессионалов Wella, которые работали на показе MSGM осень-зима 2015, создали оригинальные прически  “как после кораблекрушения”:  низкие влажные конские хвосты с беспорядочной текстурой.

Стилист  сделал укладку с большим количеством текстур, убрав волосы в боковой пробор и зачесав боковые пряди наперед. Затем волосы моделей собрали в неаккуратный хвост ниже макушки.

"Мягкая текстура обрамляет лицо и помогает подчеркнуть смелый поп-арт и графически выделенные блоки цвета в коллекции,  — говорит Сулейман.  — "Было много моделей одежды с высокими воротникам, так что мы собрали волосы в конский хвост, чтобы можно было  поиграть с готовым образом позже, когда девушки будут одеты.  Некоторым моделям мы заправили волосы в воротник, чтобы создать органичные формы".

Бьюти-образ моделей с показа MSGM Осень 2015
© tumblr.com

За кулисами шоу работала команда  MAC Cosmetics во главе с визажистом Лизой Батлер. Для показа она выбрала натуральный макияж с акцентом на губах. Чтобы создать яркие губы с эффектом омбре, она использовала две матовые помады: на всю поверхность губ Лиза наложила помаду ретро-розового цвета, а затем нанесла помаду оранжево-красного оттенка в центр губ и растушевала границы кистью.

Бьюти-образ моделей с показа MSGM Осень 2015
© tumblr.com, instagram.com/maccosmetics/

Макияж глаз был довольно простым: на все подвижное веко Батлер нанесла тени жемчужного оттенка, а ресницы она оставила ненакрашенными. Бровям лишь немного придали форму, причесав их специальной щеточкой и уложив с помощью прозрачного геля.

Чтобы макияж смотрелся естественно, визажистусделала идеально ровный тон лица. Для этого она использовала легкий тональный крем, консилер и закрепила это все минеральной пудрой. Небольшой румянец на щеках завершил образ моделей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999