Юлия Айсина представляет новую коллекцию купальников

Юлия Айсина возобновила производство купальников

13 марта 2015, 19:40
Мода и красота
© пресс-служба

Юлия Айсина, ведущий дизайнер Украины, готова представить новую коллекцию купальников, производство которых возобновила в этом году.

"После того, как я увидела работу профессиональной команды фотографов TropicPic (Евгений Лузан и Марина Каплан), у меня тут же возникла идея возобновить производство купальников. Они работают в разных уголках мира и их работы вызывают восторг", — восхищенно призналась Юлия Айсина.

Новая коллекция купальников от Julia Aysina
Юлия Айсина © пресс-служба

Новые тенденции сочетаются с фирменным и узнаваемым стилем Айсиной: шикарные яркие цвета выглядят не вызывающе, а роскошно и сексуально; удобный крой не стесняет движений, а подчёркивает изгибы тела. При этом купальники далеки от банальности: нестандартная деталь делает силуэт более женственным и привлекает внимание к обладательнице брендовой вещи. Всё вместе смотрится очень гармонично и самодостаточно.

Фотосессия уже состоялась в Мексике. В качестве моделей выступили актриса Ольга Сторожук (в жёлтом купальнике), Марина Каплан - фотограф (в чёрном и фиолетовом купальниках) и певица Марина Стоян (MMDANCE).

Как можно судить по фото, женщина любого типажа сможет подобрать себе летний must-have по вкусу и стилю. Данная коллекция поможет освежить образ и сделать его более запоминающимся, он качественно выделяется даже на фоне невероятной красоты курортной природы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999