Известный стилист устроил шоу причесок в столице (фото)

Британец Уэйн МакХью творил чудеса из волос в Киеве

1 июня 2010, 15:35
Мода и красота
© thinkstockphotos.com

Известный британский стилист Уэйн МакХью показал и рассказал, как сделать самые яркие прически к лету 2010.

Мастер-класс от лучшего профессионала Лондонской недели моды – Уэйна МакХью больше напоминал яркое шоу, с элементами гламура и порцией креатива. Красили, крутили, подстригали, завивали. А также пели, танцевали, «звезды» зажигали и вкусностями угощали.

Основные тренды для волос. Хиты от стилиста Уэйна МакХью:
1. Текстурная прическа
2. Зажигательные кудри
3. Прямые линии.
 
Шоу состоялось в рамках презентации новой серии косметики для волос компании TONI&GUY, арт-директором которой является Уэйн МакХью.

По словам самого стилиста, новая серия специально разработана для создания причесок на профессиональном уровне в домашних условиях, в трех направлениях – красная линия (Texture) – для текстурных причесок, бирюзовая линия (Straight) – для прямых волос, и розовая линия (Curl) – для создания зажигательных кудрей. Кроме того, в каждой линии есть средства для ухода (шампуни и кондиционеры), укладки (бальзамы, спреи для защиты веред горячей укладкой) и финального стайлинга (лаки, воски, спреи для дополнительного блеска).

- Важно не только подобрать модную прическу под уникальные черты лица и стиль жизни клиента, но и помочь сохранить оригинальный образ в домашних условиях, - отметил Уэйн МакХью. Создать великолепную прическу и достичь профессионального результата на уровне салона красоты, не выходя из дома.

Как считаешь, лучшие стилисты мужчины или женщины?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999