Cop.Copine – умные босоножки (фото)

Свою первую коллекцию обуви представляет французский модный бренд

8 июня 2010, 14:31
Мода и красота
Cop.Copine называют интеллектуальным брендом © FASHION SHOWROOM ATYPIK

Cop.Copine - считают маркой интеллектуальной.  Эта одежда неординарна, она умеет удивлять и даже шокировать. За двадцать лет своего существования дизайнеры марки ни разу не изменили своему стилю, предлагая только выверенные до миллиметра модели одежды.

Создатели марки уверяют, что это не массовая мода. Наряды бренда выбирают женщины, у которых есть характер, женщины яркие и неординарные, женщины,  которые не боятся удивлять. А еще они готовы носить наряду  всего четырех цветов: черного, серого, хаки и оранжевого.  И туфли подбирать к ней соответствующие.

Подобрать под эту одежду туфли  - задача непростая. Вот почему Cop.Copine  и запускает свою линию обуви.  И лето 2010 стало датой ее рождения. Пока в арсенале французов только восемь моделей.

В их босоножках воплотились самые яркие тренды сезона: устойчивый каблук, платформа, форма «гладиатор» и балетки. И если для «продвинутых»  босоножки украшает множество ремешков и ультрамодных заклепок, то балетки созданы для  романтически настроенных барышень.  

В переводе название Cop.Copine значит «друзья подруги». Первоначально под этой маркой выпускалась одежда и для женщин, и для мужчин. Сейчас бренд создает модели только для леди, а новая линия обуви обещает стать эксклюзивной.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость_валентина 14 лет назад

    С удовольствием ношу одежду этой марки. Купишь вещь - и носи, пока не сносишь. Модели разрабатываются на годы вперед. И качество отменное.

    Прокомментировать Мне нравится