Зодиакальный гороскоп на 7 мая

Tochka.net расскажет, что тебя ждет сегодня.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
7 мая 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вы можете оказаться в затруднительном положении и спровоцировать ревность партнера. Романтическое приключение, навязанное малознакомым человеком, повлечет семейную ссору. Чтобы выйти из неловкой ситуации, вооружитесь чувством юмора. Если вы переведете личную драму в шутку, все закончится благополучно для вас.

Телец

Сегодня у вас появится возможность взглянуть на мир другими глазами. Вам откроются негативные явления и их суть. Простая ситуация позволит разоблачить неблагодарные замыслы людей, которым вы доверяли. Ясность в отношениях даст вам стимул к самосовершенствованию. Вечером вам стоит уединиться от мира и поразмыслить над ценностью жизни.

Близнецы

Сегодня вам стоит посвятить день семье и детям. Если у вас еще нет собственных детей, навестите друзей, которые обзавелись детьми. Опыт общения с младшим поколением будет весьма полезным и позитивным. Следует остерегаться сквозняков и переохлаждения.

Рак

Вам сегодня стоит отказаться от визитов к родственникам. Возможен конфликт с представителями старшего поколения вашей семьи. Чтобы избежать ссоры, вам лучше сослаться на важные дела, и перенести личную встречу. Вечером будет полезна прогулка на свежем воздухе.

Лев

Сегодня вам стоит красиво одеться и выйти в свет. Вам стоит обратить внимание на желания своего партнера, ведь вы долго уклонялись от своих обязательств. Сделайте романтический подарок, приготовьте ужин, чтобы удивить спутника. Следует осторожно относиться к спиртным напиткам.

Дева

Не стоит заниматься хозяйственными работами. Чтобы не провоцировать ссору на бытовой почве, предложите отвлечься. Поездка за город принесет множество впечатлений. Вам следует проявить внимательность на дороге и ни в коем случае не садиться за руль чужого авто.

Весы

В первой половине дня ваша усталость и вялость могут заставить отказаться от намеченного плана. Вам поможет снять стресс романтический ужин с любимым человеком. Лучше отправиться в новое место, чтобы пополнить свои впечатления. Задушевный разговор поможет узнать сокровенные желания партнера.

Скорпион

День благоприятен для посещения новых мест и общения с незнакомыми людьми. Вы смело можете тратить деньги на удовольствия и подарки близким людям. Вечером вы получите неожиданную материальную прибыль, которая сполна покроет ваши расходы. Остерегайтесь воздействия прямых солнечных лучей на кожу.

Стрелец

Ваши желания будут стремительно меняться. От намеченного плана действий следует сразу отказаться. Вы не можете разорваться и оказаться в нескольких местах одновременно. Общение с родственниками принесет радость и душевный комфорт. Вам следует остерегаться открытого огня и незнакомых электроприборов.

Козерог

От помощи и советов окружающих лучше сразу отказаться. Ваше творческое вдохновение и креативность позволят быстро и качественно справиться с работой. Во второй половине дня вас ждет незапланированная встреча со старым знакомым, который сделает выгодное и перспективное предложение.

Водолей

Вам сегодня следует отказаться от интенсивных физических нагрузок. Самое время позаботиться о своем здоровье и внешнем виде. Начало диеты, очистка организма, выбор спортзала будут весьма эффективны. Вечером лучше всего пригласить в гости старого друга, устроив домашний праздник в душевной атмосфере.

Рыбы

Сегодня вам следует заняться коллективной работой на природе. Уборка территории и работа в саду позволит снять нервное напряжение. Вам не следует злоупотреблять жирной и острой пищей во второй половине дня. Вечером можно расслабиться перед телевизором, или за чтением хорошей книги.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999