Кендалл Дженнер стала лицом новой коллекции Penshoppe

Кендалл Дженнер в рекламной кампании джинсов Penshoppe

14 мая 2015, 16:45

Что у Кары Делевинь, Шона О’Прайя и Кендалл Дженнер общего? Помимо того, что они являются самыми востребованными моделями в фешн-индустрии, они все представляли коллекции филиппинского модного бренда Penshoppe.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На прошлой неделе стало известно, что 19-летняя модель и реалити-звезда Кендалл Дженнер стала лицом новой коллекции джинсовой одежды филиппинской марки Penshoppe. Об этом сообщили представители бренда, поделившись на официальной странице Facebook видеообращением Кендалл.

"Привет, я Кендалл, и я рада сообщить, что я стала новым лицом Penshoppe"
сказала модель.

Позднее последовали фото из новой фотосессии для рекламной кампании бренда, в которой Кендал представила трикотажные платья и джинсовые тотал-луки.

Кендалл Дженнер для Penshoppe
© tumblr.com

Бренд, основанный в 1986 году на Филиппинах, постепенно переходит и на европейский и американский рынки. Для того, чтобы популяризировать свою марку за рубежом, Penshoppe часто приглашает для своих рекламных кампаний самых знаменитых среди молодежи селебритис. Так, в свое время посланниками бренда были One Direction, звезды "Дневников вампира" Нина Добрев и Иэн Сомерхолдер. В нынешнем сезоне мужскую линейку бренда представляет коллега Дженнер, американский манекенщик Шон О'Прай.

Шон О’Прай
© facebook.com/penshoppe

Кендалл Дженнер не новичок в мире моды. 19-летняя сводная сестра Ким Кардашьян работала с такими гигантами модного мира, как Marc Jacobs, Alexander Wang, Fendi, Chanel, Vera Wang и другими. Она также часто украшала обложки модного глянца, а в прошлом месяце снялась для мужского журнала GQ. Сейчас девушка является посланником красоты косметического дома Estée Lauder.

Напомним, что в прошлом сезоне дизайнеры Penshoppe для главной линейки бренда DenimLab, создали особую коллекцию молодежной одежды, музой и лицом которой стала британская топмодель Кара Делевинь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999