Бьюти-образы красной ковровой дорожки Billboard Music Awards 2015

Дженнифер Лопес, Тейлор Свифт, Игги Азалия и другие

18 мая 2015, 13:36

Такие звезды как Тейлор Свифт, Дженнифер Лопес и Кендалл Дженнер не сошли с модной дистанции на красной ковровой дорожке Billboard Music Awards 2015 и "померились" своими бьюти-луками этой ночью на ежегодной церемонии вручения музыкальных наград. Церемонию, по традиции, организовывал и спонсировал журнал Billboard.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы так и не смогли выбрать, кто же был самый красивый на красной ковровой дорожке BMA 2015, поэтому предлагаем тебе самой решить, кто из голливудских селебритис превзошел других красотой. На церемонии награждения этого года звезды учли тренд на макияж в пастельных тонах, поэтому большинство из них отдало предпочтение именно этому виду мейкапа.

Дженнифер Лопес

Бьюти-образы красной ковровой дорожки Billboard Awards 2015
Дженнифер Лопес © zimbio.com/

Сколько она уже на сцене? Лет 20 точно, а выглядит все лучше и лучше. Она позировала перед объективами фотографов с невероятно объемной прической: ее волосы двойной длины уложили мягкими объемными локонами и оставили распущенными. Макияж в бронзово-шоколадных оттенках подчеркнул карий цвет глаз певицы. Немного контуринга и влажные губы оттенка нюд - фирменный стиль неутомимой Джей Ло.

Тейлор Свифт

Бьюти-образы красной ковровой дорожки Billboard Awards 2015
Тейлор Свифт © tumblr.com

Американская кантри-поп исполнительница решила не отставать от модных тенденций и своему классическому образу с красной помадой отдала предпочтение мягкому розовато-нюдовому оттенку блеска и мейкапу глаз в стиле смоки-айс. Для ее голубых глаз визажисты выбрали палитру серебристо-серых теней и дополнили их растушеванной стрелкой черного оттенка по линии роста верхних ресниц. Прическа в виде текстурированного боба довольно неприхотлива в создании, зато выглядит невероятно! Для этого ее стилисту всего лишь понадобился сухой спрей для придания текстуры, фен и круглая металлическая расческа-щетка.

Кендалл Дженнер

Бьюти-образы красной ковровой дорожки Billboard Awards 2015
Кенделл Дженнер © tumblr.com

Американская модель и реалити-звезда поддержала тему high fashion, появившись на красной ковровой дорожке Billboard Music Awards 2015 под руку с креативным директором модного дома Balmain Оливье Рустэном. Также к ним присоединились ее коллега Джордан Данн и младшая сестра Кайли. Естественно, на всех трех девушках были наряды от Balmain. Макияж и прическа Кендалл абсолютно соответствовали ее платью. Черные волосы старшей Дженнер стилист Клайд Хэйгуд разгладил стайлером, приподнял у корней и уложил с помощью геля назад. Мейкап Кендалл в золотых тонах уже стал визитной карточкой модели. Главной изюминкой образа были длинные ресницы, линию которых визажисты спрятали тоненькой еле заметной стрелкой. Нижние слизистые линии глаза прорисовали коричнево-графитным карандашом, а на верхние и нижние веки нанесли тени золотистого оттенка. Матовая помада жемчужно-розового оттенка гармонировала с румянами того же цвета.

Кайли Дженнер

Бьюти-образы красной ковровой дорожки Billboard Awards 2015
Кайли Дженнер © tumblr.com

Пока ее старшая сестра отдает предпочтение натуральности, юная реалити-звезда Кайли Дженнер не устает удивлять нас своими драматическими луками. Как и Кендалл, девушка решила сделать акцент на глазах, ключевой деталью макияжа которых стали длинные ресницы. Тени оттенка шампанского на верхних веках и интенсивно прорисованные нижние веки тенями изумрудно-серого оттенка сделали образ Кайли немного более сдержанным, чем она обычно носит. Как ни странно, в этот раз младшая из Кардашьян-Дженнеров обошлась без макси-контуринга, который так любит сама и ее старшая сестра Ким: яблочки щек девушки выделили персиковыми румянами, а над скулами нанесли немного хайлайтера. Губы девушки накрасили бежевым блеском. Объемные локоны кумира американских подростков также создал стилист Клайд Хэйгуд. Для этого он воспользовался пенкой для создания объема и плойкой большого диаметра (2,5 см). Нанеся пенку на волосы, стилист их полностью высушил, а затем создал легкие волны с помощью плойки.

Игги Азалия

Бьюти-образы красной ковровой дорожки Billboard Awards 2015
Игги Азалия © zimbio.com/

Вот кто умеет удивлять, так это австралийская хип-хоп-певица Игги Азалия и, отнюдь не по-хорошему. Да, ее дневной естественный мейкап с ягодно-розовыми губами был просто идеален, особенно в сочетании с бледной кожей и платиновым оттенком волос. Но кто надоумил девушку окрасить кончики волос в оттенок бабл-гам - загадка. Мы надеемся, что это не перманентная краска, а оттеночный бальзам или что-то в этом роде, ведь такой лук на девушке выглядел весьма нелепо. Даже несмотря на то, что оттенок волос Игги нас огорчил, сама прическа выглядела недурно. Ее волосы стилисты немного завили с помощью стайлера, придав легким локонам немного текстуры и объема с помощью сухого спрея для волос. Так удлиненный боб певицы выглядел лучше, чем обычно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999