Зодиакальный прогноз на 19 мая

Твой гороскоп на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
19 мая 2015, 08:00
Дом
гороскоп © shutterstock

Овен

Вам придется бороться с трудностями, которых вы не ожидали. Конкуренты и недоброжелатели начнут открытую войну. Вам стоит правильно распределить свои силы, чтобы справиться со всеми сложностями. Старайтесь не принимать опрометчивых решений, взвешивайте каждое свое действие. Вечером вас ждет приятный сюрприз от любимого человека.

Телец

Сегодня вам предстоит бороться с оппонентами. Одержать победу поможет упорство, настойчивость и сила характера. Опасайтесь шантажа и незаконных действий со стороны конкурентов, иначе вас ждут серьезные потери. Ваши друзья не оправдают доверия, поэтому рассчитывайте только на свои силы. Во второй половине дня вам следует уделить внимание семейным вопросам.

Близнецы

Вас ждет насыщенный и важный день. Сегодня вам удастся решить накопившиеся проблемы. Не стоит сомневаться в своих силах, вашего профессионального опыта вполне достаточно. Смело говорите о финансах и новых привилегиях с руководством. Свободное время стоит посвятить личным отношениям. Ваш партнер нуждается в вашей поддержке и понимании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

В первой половине дня вы окажетесь в центре интриг. Не стоит бороться со сплетнями, которые распускают недоброжелатели. Влиятельный человек публично отметит ваши карьерные успехи. Вам следует внимательно относиться к документам и новым бумагам, используйте помощь юриста. Не стоит принимать близко к сердцу эмоциональные перепалки.

Лев

Львам придется проявить снисходительность к коллегам по работе. Проявив внимательность к проблемам окружающих, вы обзаведетесь поддержкой оппонентов. Во второй половине дня вам стоит уделить внимание состоянию своего здоровья. Постоянное напряжение и стрессы негативно влияют на ваши сосуды и сердце.

Дева

Ваше обаяние и чувство юмора помогут в построении новых деловых отношений. Наблюдательность поможет отличить ложь и избежать неприятной ситуации. Во второй половине дня вам придется проявить жесткость в общении с руководством. Скромность сегодня неуместна, проявляйте настойчивость и будьте уверены в своих силах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Ваши сомнения и неуверенность в себе могут сбить с истинного пути. Иногда преодоление препятствий дает возможность получить нечто лучшее. Сосредоточившись на глобальной цели, вы сможете справиться со всеми сложностями. Особенно эффективным будет заключение новых сделок и решение юридических вопросов.

Скорпион

Доверившись внутренним ощущениям, вы сможете достигнуть успеха в новых начинаниях. Деловых отношений с родственниками лучше избегать, иначе вы разочаруетесь. Во второй половине дня вас ждет прибыль из дополнительного источника дохода. Любая рекламная деятельность принесет хорошую выгоду и дополнительную прибыль.

Стрелец

Вам стоит задуматься над своими поступками, чтобы избежать неприятностей. Не стоит серьезно воспринимать критику коллег, тем более что в ней есть рациональное зерно. Во второй половине дня у вас могут возникнуть сложности в общении с любимым человеком. Старайтесь не поддаваться ревностным чувствам, чтобы не затягивать конфликт.

Козерог

Любые деловые контакты сегодня будут особенно выгодными. Вам стоит провести как можно больше деловых встреч, чтобы использовать свои шансы. Старайтесь держать под контролем работу единомышленников. У вас появится возможность иметь дополнительную прибыль, которая не связана с основным доходом.

Водолей

Постарайтесь перенести важные встречи на вторую половину дня. Успех в переговорах будет зависеть от вашего эмоционального состояния и уверенности в себе. Не стоит остро реагировать на критику со стороны руководства. Ваше спокойствие и безмятежность помогут справиться со всеми рабочими задачами. Вечер посвятите духовному самосовершенствованию.

Рыбы

Вам не следует садиться за руль сегодня, воспользуйтесь общественным транспортом или такси. На работе могут возникнуть непредвиденные сложности. Вам следует обратиться за помощью к руководителю, чтобы быстро устранить проблему. Свободное время нужно посвятить самообразованию, изучение языков будет эффективным.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999