Up In The Air: Кэндис Свейнпол для Harper’s Bazaar

Кэндис Свейнпол глазами Терри Ричардсона для июньского номера Harper’s Bazaar US

25 мая 2015, 18:51

Супермодель Кэндис Свейнпол сменила ангельские крылья на фуражку летчика и отправилась покорять новые вершины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поклонники южноафриканской топ-модели могут вздохнуть с облегчением, ведь их любимая Кэндис не прощается с модельной карьерой, а всего лишь примерила образ летчика в новой фотосессии для июньского выпуска издания Harper’s Bazaar US.  

Фотосессия получила название Up In The Air, на которой Кэндис была запечатлена скандально известным модным фотографом Терри Ричардсоном. Интересно, не по названию ли популярной песни из последнего альбома группы 30 Seconds To Mars, которые являются друзьями Терри, назвали фотосессию? Но это не так важно, важно то, что уже в июне все фанаты ангела Victoria’s Secret смогут не только полюбоваться красоткой Свейнпол на обложке и на страницах модного глянца, но и прочесть интервью с ней. Над образом модели работали стилист Джоанна Хиллман, визажист Жанин Лобелл и мастер укладки Питер Грей.

Кэндис Свейнпол для Harper’s Bazaar 2015
© tumblr.com

Перед съемками, по традиции, Терри снял несколько кэжуал-снимков Кэндис, на которых девушка позировала в футболке Ramones и рваных джинсах. Образ дополнил созданный Жанин Лобелл мейкап с огненно-красной помадой и укладкой с объемными крупными локонами.

Напомним, что Терри Ричардсон не в первый раз снимает 26-летнюю модель для модных изданий. Ранее они работали над обложкой Harper’s Bazaar в июле 2013, тогда девушка покоряла Долину памятников в Юте, США. А обложку Кэндис для мартовского выпуска GQ UK в 2010 году, которую также снимал Ричардсон, до сих пор считают одной из самых сексуальных обложек за всю историю издания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999