Кара Делевинь украсила обложку нового выпуска Vogue US

Пять фактов, которые мы не знали о модели Каре Делевинь из летнего выпуска Vogue US.

23 июня 2015, 16:00

Английская модель и актриса Кара Делевинь в этом году на расхват, даже больше чем когда либо. Она появилась в мини-фильме Карла Лагерфельда для Chanel вместе с Фарреллом Уильямсом, стала лицом бренда Mango, снялась для весенней рекламной кампании DKNY, Pepe Jeans и Topshop, успела сыграть в фильмах "Бумажные города", "Лицо ангела" и "Пэн: Путешествие в Нетландию", а также засветилась в новом клипе своей подруги Тейллор Свифт "Bad Blood" и приняла участие в одном из шоу ее американского тура. В 2016 году у фанатов 22-летней Делевинь будет возможность оценить ее актерскую игру еще в одном фильме - "Отряд самоубийц", в которм компанию ей составили такие актеры, как Уилл Смит, Бен Аффлек, Джаред Лето и Марго Робби. А совсем недавно девушка появилась на обложке американского модного издания Vogue.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Помимо модной фотосессии, автором которой стал Патрик Демаршелье, Кара дала интервью, в котором рассказала о своей карьере, увлечениях, отношению к миру и о личной жизни.

Кара Делевинь для Vogue US
© vk.com

В мире мало людей, особенно тех, кто увлекается модой, которые не знают имя этой английской модели и у каждого поклонника ее таланта уже создалось свое мнение о ее образе. Интервью, которое Делевинь дала Vogue US откроет для тебя Кару по-новому.

Пять фактов, которые ты не знала о Каре Делевинь:

  1. Она сидела на строгой диете для фильма "Отряда самоубийц". Делевинь играет Чаровницу в новом фильме о супергероях, и к роли ей пришлось основательно готовиться. За последнее время, которое она проводила на вечеринках с алкоголем или с друзьями за поеданием фаст-фуда, девушка стала замечать, что кожа ее сильно испортилась, да и прибавка в весе не заставила себя ждать.

    Мне не разрешают пить, меня перевели на правильное питание. В свои 20 я постоянно ела в Макдональдсе, слишком много пила. Это стало сказываться на моей коже, у меня появился живот. Но я играю Чаровницу, поэтому мне нужно было иметь сногсшибательный вид.
    говорит Кара.

     Но, несмотря на это, девушка все еще любит хорошо покушать: "Мое тело, как горка. Я наслаждаюсь поездкой". 
    Кара Делевинь для Vogue US
    © vk.com
  2. Она находит работу модели искусственной.  

    Актерская игра делает твоего персонажа реальным. Работа модели - противоположность реальности. Все, что перед камерой - подделка.
    говорит она.

  3. Она стеснялась своей ориентации. Ее пугало то, что ей нравились девушки.

    Мне понадобилось много времени, чтобы принять идею того, что я влюбилась в девушку в свои 20 лет и признаться, что я это в себе принимаю.
    объясняет Кара.

     Она также говорит, что если когда либо влюбится в мужчину, то захочет выйти за него замуж и завести детей, но ее пугает то, что если она будет самой собой рядом с мужчиной, то он просто уйдет. 
    Кара Делевинь для Vogue US
    © vk.com
  4. У нее есть "опасный ген". Однажды у нее был дикий период: "Жизнь с постоянными вечеринками - непростая игра. Это ест тебя изнутри". Такая жизнь привела ее к псориазу (болезнь, которая поражает кожу; может возникать на фоне стресса).

    Это было похоже на то, что мое внутреннее ужасное состояние отражается на моей коже. Кто-то должен был сказать стоп.

     В 15 лет Кара поборола серьезную депрессию, из-за которой ее посещали мысли о суициде. А в детстве она провела много времени в офисах специалистов по психическому здоровью, где ей поставили диагноз диспраксии, расстройства координации развития. 
    Кара Делевинь для Vogue US
    © vk.com
  5. Она не следует актерскому Методу. Система Станиславского, на Западе именуемая Методом, - не для Кары. "Люди говорят мне, что я как Марго [героиня Делевинь в фильме - пр. ред.], но это не так. В 17 лет я не была такой же вредной и уверенной в себе, как она". Во время работы над фильмом "Бумажные города" она все же старалась оставаться в роли, но ей показалось это чересчур утомительным. 

    Но после того, как я сыграла Марго, я рассталась со своим парнем совершенно в ее манере. Я написала ему письмо и ушла. Это была не я, это была Марго.
    поделилась Делевинь

Сейчас Кара Делевинь находится в пресс-туре с ее коллегами по фильму "Бумажные города". Недавно она посетила телешоу Грэма Нортона, где проиграла битву бровей британской актрисе Эмилии Кларк. Смотри в видео, как это было.

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999