Изабели Фонтана стала новым лицом L’Oreal Paris

Бразильскую топ-модель объявили новым посланником красоты L’Oreal Paris

22 июня 2015, 13:11

Бразильская топ-модель и бывший ангел Victoria`s Secret присоединилась к гламурной армии французского бренда L’Oreal. Слухи о том, что Изабели Фонтана будет представлять марку в новом сезоне начались во время Каннского кинофестиваля 2015, когда макияжем и прической девушки занималась команда визажистов и стилистов L’Oreal. Подтверждение слухов появилось в статье Vogue.com, в котором представители бренда объявили Фонтану своим новым амбассадором.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

31-летняя модель влилась в комманду посланниц красоты L’Oreal, в которую входят такие супер-модели и актрисы как Наташа Поли, Барбара Палвин, Даутцен Крез, Бьянка Балти, Лума Грот, Ева Лонгория, Джейн Фонда, Джулианна Мур и другие. В понедельник, 15 июня, девушка начала "дразнить" своих подписчиков в Instagram и Twitter, публикуя фотографии с различными бьюти-образами и предлагая поклонникам угадать, какую марку модель будет рекламировать в новом сезоне.

Изабели Фонтана
© instagram.com/isabelifontana/

Через несколько дней представители марки L’Oreal Paris объявили о сотрудничестве с бразильянкой через статью в интернет-версии журнала Vogue. Бывший ангел Victoria's Secret ранее представляла такие бренды, как Hermes, H&M, Mango и Dolce&Gabbana.

Фонтана не единожды упоминала, что ей нравятся экстравагантная красота и дерзкий макияж, поэтому не удивительно, что ее любимыми косметическими продуктами являются яркие помады. Хотя в плане прически Изабели все еще отдает предпочтение естественности.

Изабели Фонтана
© instagram.com/isabelifontana/

Красота и харизма возвели ее в ряд фешн-икон. Будь то подиум или светское мероприятие, Изабели постоянно удивляет своей энергией и душевной теплотой. 
сказал международный президент L’Oreal Paris Сирил Шапуи.

Напомним, что кроме успешной карьеры в мире моды, Изабели также занимается благотворительностью: девушка вот уже несколько лет поддерживает проект по борьбе с полиомиелитом, участвовала в акциях по сбору крови в Сан-Паоло, а также сотрудничает со многими бразильскими брендами по выпуску одежды в поддержку неблагополучных подростков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999