Тренды 2015: Зои Кравиц выбирает короткий боб

Смотри, какая стрижка приглянулась американской актрисе

29 мая 2015, 13:30

Американская актриса и модель Зои Кравиц попрощалась со своими афрокосами и поддержала модную тенденцию этого сезона на короткие стрижки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В то время как голливудские звезды, очевидно, сходят с ума по стрижке боб, вспомни хотя бы новые стрижки Кейт Хадсон или Дженнифер Лопес, последняя прическа Зои является не столько данью моды, сколько подготовкой к очередной роли. Об этом нам стало известно благодаря микроблогу актрисы. Дочь популярного американского певца Лени Кравица выставила на своем Instagram-аккаунте фото новой прически с подписью: "Она вернулась! #Кристина #Аллигент".

Новая стрижка Зои Кравиц
© zoeisabellakravitz/

Селфи 26-летней звезды демонстрирует возвращение Зои к коротким волосам. Как показывает подпись, Зои изменила прическу для нового фильма с ее участием "Аллигент", который сейчас находится на этапе съемочного процесса. Картина будет разделена на две части: первый фильм появится в прокате уже в марте 2016 года. Партнерами Кравиц по съемкам стали Шэйлин Вудли и Майлз Теллер.

Минимальная укладка со взъерошенными локонами, которую девушка дополнила золотисто-коричневыми переливами, просто идеально подходит к экзотической внешности актрисы. К тому же, сейчас эта стрижка на пике популярности.

Напомним, что совсем недавно на Каннском кинофестивале 2015, где Зои посетила фотоколл и премьеру фильма "Безумный Макс: дорога ярости", мы просто не могли отвести взгляд от ее оригинального бьюти-лука с длинными африканскими косичками.

Новая стрижка Зои Кравиц
© tumblr.com

Но, по нашему скромному мнению, стрижка короткий боб идет модели не меньше. Более того, золотисто-бронзовые пряди, которыми стилисты освежили новую стрижку, и укладка в стиле неаккуратных локонов, придали образу Зои мягкости и женственности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999