Прогноз на 30 мая для всех знаков Зодиака

Читай гороскоп на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 мая 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Утром вам стоит позаботиться о своих близких. Помощь в решении хозяйственных дел займет у вас больше времени, чем вы предполагаете. Вам следует экономно расходовать средства, иначе попадете в глупую ситуацию. Во второй половине дня вам предстоит выяснять отношения с любимым человеком. Не стоит вспоминать старые обиды и ворошить прошлое.

Телец

Сегодня желание приключений будет подталкивать вас на совершение взбалмошных поступков. Вам следует осторожно обращаться с опасными предметами и незнакомыми инструментами. Во второй половине дня вы смело можете собирать компанию друзей. Отдых на природе и активное времяпровождение принесут вам эмоциональную разрядку. Вечером вас ждет приятное общение с интересным человеком.

Близнецы

Сегодня вам не стоит нагружать себя изнурительной работой. Вы можете заняться декорированием и изменить интерьер. Во второй половине дня вам следует остерегаться конфликтных ситуаций в общественных местах. Посвятите больше времени своей семье. Поход в парк или пикник возле водоема снимет усталость и напряженность. Вечером ваш партнер может спровоцировать конфликтную ситуацию. Не стоит отвечать грубостью на грубость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Этот день лучше всего посвятить благоустройству домашнего очага. Все хозяйственные работы будут идти, как по маслу. Результат вашего плодотворного труда будет отмечен близким человеком. Вас ждет приятный романтический подарок. Во второй половине дня вам придется принять незваных гостей. Старайтесь не реагировать на критику людей, которые вам завидуют. Отношения с любимым человеком будут, как никогда, трогательные и чувственные.

Лев

Вам сегодня предстоит участвовать в разрешении семейных конфликтов. Непонимание между разными поколениями семьи может привести к неприятному спору. Сдерживайте свои агрессивные намерения, чтобы не усугублять ситуацию. Во второй половине дня вам лучше отправиться в гости, чтобы сменить обстановку. Общение с друзьями поможет поднять настроение. Не стоит употреблять незнакомые напитки и блюда, иначе вас ждет сбой в работе организма.

Дева

День прекрасно подходит для путешествий и семейного отдыха. Общение с природой придаст вам сил и устранит негативную энергию. Во второй половине дня вас ждет встреча со старым другом. Веселье в шумной компании принесет вам массу позитивных эмоций. Вам следует избегать конфликтов с незнакомцами, поэтому сдерживайте свои эмоции. Вечером общение в уединенной романтической атмосфере с любимым человеком воскресит вашу страсть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Утром вас ждет ссора с родственниками. Не углубляйтесь в выяснение отношений, иначе вы можете испортить себе настроение на весь день. Вам следует проявить мудрость и терпимость, чтобы не накалять атмосферу. Во второй половине дня вас ждет дополнительный доход от незнакомца, который вас приятно удивит. Вам следует рационально тратить деньги, чтобы сохранить финансовую стабильность.

Скорпион

Сегодня вас ждет насыщенный приключениями день и новые знакомства. Активный отдых с друзьями и посещение новых интересных мест принесет радость. Во второй половине дня вы смело можете делать покупки и тратить деньги. Вас ждет дополнительная прибыль, связанная со старой работой. Вечером в непринужденной обстановке у вас будет новое знакомство с человеком, который повлияет на ваш карьерный успех.

Стрелец

Стрельцам сегодня предстоит тяжелая миссия миротворца. Вы сможете примирить родственников, используя свою рациональность и мудрость в общении. Вам следует остерегаться конфликтов с представителями властных структур. Во второй половине дня не стоит садиться за руль, есть риск аварий. Отношения с любимым человеком будут напряжены из-за вашей занятости проблемами других, а не своей семьи.

Козерог

Сегодня вы смело можете заняться работой на приусадебном участке. Озеленение и уход за растениями помогут вам отвлечься от душевных переживаний. Во второй половине дня вы можете заняться организацией праздника. Пригласите друзей, отправьтесь в красивое безлюдное место, и повеселитесь от души. Вечером вас ждет важный телефонный разговор. Оказав услугу влиятельному человеку, вы получите дополнительные привилегии и прибыль.

Водолей

Вам следует заняться профилактикой хронических заболеваний. Уделив внимание заботе о своем организме, вы улучшите свое самочувствие и продуктивность. Будьте осторожны в общественных местах, есть риск краж и обмана. Во второй половине дня вам стоит отдохнуть на природе. Полученные впечатления от красоты и гармонии загородной жизни доставят удовольствие. Вечером устройте романтический ужин за бутылочкой вина.

Рыбы

Сегодня ваша помощь понадобится близкому другу. Старайтесь не вмешиваться в чужие семейные конфликты. Позиция мудрого наблюдателя для вас будет самой эффективной. Во второй половине дня будут удачны любые приобретения техники и инструментов. Во второй половине дня вас могут навестить родственники. Отправьтесь в новые интересные места, чтобы хорошо провести время и не обременять себя бытовыми хлопотами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999