Названы самые лучшие косметические бренды (фото)

В столице на Viva! Beauty Hit 2009 наградили самые качественные косметические продукты

21 июня 2010, 16:39
Мода и красота
© Владимир Шевчук


В Киеве состоялась церемония Viva! Beauty Hit 2009, призванная определить самые качественные косметические средства (по уходу за кожей и волосами, декоративная косметика, парфюм).

Победителей определяли известные личности моды и шоу-бизнеса: хореограф Алена Шоптенко, ведущая Инна Цымбалюк, дизайнер Диана Дорожкина, стилист Роман Даниленко, визажист Татьяна Бойко.

Лучшие косметические средства 2009

В номинации "Лучший женский аромат" победили духи от Givenchy. Лучшим мужским ароматом признали парфюм от Tommy Hilfiger.

Также среди победителей известные мировые бренды: Dior (лучшее тональное средство), L'Oreal (лучшая краска для волос, лучший блеск для губ), NIVEA (лучшее средство для укладки волос, а также лучшее средство для ухода за волосами), OLAY (лучший уход за кожей), Yves Rocher (лучший уход за ногтями) и другие.


Хореограф Алена Шоптенко
- В уходе за кожей я чаще всего использую маски, приготовленные из свежих фруктов, поэтому мой основной критерий для выбора косметики - натуральность.

Визажист Татьяна Бойко

- Макияж - один из видов искусства. Декоративная косметика должна быть качественной и практичной - это залог успеха!

Дизайнер Диана Дорожкина
- Особенно приятной для меня была номинация "Лучший SPA-салон". Я всегда с большим удовольствием езжу в Иорданию, где прохожу полный курс SPA-процедур.

Вручал награды победителям известный танцор Влад Яма, который учел white & red дресс-код организаторов и эффектно смотрелся в блелоснежном пиджаке с красным галстуком.

Энергией лета гостей заряжали музыканты группы Green Salad.

Как считаешь, качественная косметика обязательно должна быть дорогой?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999