Энни Лейбовиц сняла сказочную рекламу для модного бренда Moncler

Фотограф Энни Лейбовиц сняла моделей-близнецов в сказочной рекламной кампании марки Moncler

16 июля 2015, 14:28

Энни Лейбовиц сняла моделей-двойняшек Лаки Блю и Пайпер Америку Смит в Исландии для осенней рекламной кампании Moncler в северном стиле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Команда моделей, брата и сестры, рекламирует в новом сезоне спортивную верхнюю одежду модной марки Moncler. Для создания сказочного кампейна, вдохновленного романами Дж.Р.Р. Толкиена, сказкой Ганса Христиана Андерсена "Снежная королева" и мифическим существом из славянского фольклора Бабой Ягой, бренд во второй раз обратился к одной из самых популярных фотографов мира - 65-летней Энни Лейбовиц.

Энни Лейбовиц сняла кампейн для Moncler
© tumblr.com

Начало сказочной истории рекламной кампании весьма мрачное - модель Пайпер Америка Смит позирует на берегу озера с орлом на руке, на заднем плане ее брат Лаки Блю убегает от стаи птиц. Пейзажи варьируются от снимков водопадов и ледяных глыб, созданных ветром скал, до насыпи черной лавы.

Энни Лейбовиц сняла кампейн для Moncler
© tumblr.com

Последующие фото рассказывают историю, которая заканчивается солнцем и зеленой травой.

Энни Лейбовиц сняла кампейн для Moncler
© tumblr.com

Они контрастируют с заснеженными вершинами - идеальным местом для пуховиков Moncler. Компанию моделям на снимках составили птицы, черная лошадь и чисто белая собака хаски.

Энни Лейбовиц сняла кампейн для Moncler
© tumblr.com

Рекламная кампания пуховиков Moncler стартует уже в следующем месяце.

Напомним, что в прошлом году бренд Moncler объявил о планах открыть монобрендовый бутик в Сан-Паулу. Французская компания по производству одежды в настоящее время имеет представительства в 66 странах по всему миру. Все 122 монобрендовых магазинов под именем Moncler находятся в самых престижных торговых центрах, в модных столицах мира, как Милан, Париж, Нью-Йорк, Лондон, Гонконг и Токио.

Смотри в видео, как работает талантливая Энни Лейбовиц:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999