Эротичный массаж гениталий пробовали?

Нет? А зря...

23 июня 2010, 14:50
Секс и отношения
Интимный массаж дарит совершенно новые ощущения! © Thinkstock

«Любой может быть хорош в постели. Размер гениталий не имеет значения. Внешность не имеет значения. Все, что вам нужно, - это качественные и работающие знания о предмете», - утверждает в своей книге  «Все о сексе. 1000 секретов наслаждения» Трейси Кокс,  известнейший австралийский эксперт в области сексуальных отношений.

В этой статье мы даем отрывок из ее книги. Если понравится и захочется узнать больше (а эта книга дает максимум совершенно практических знаний!) – обращайся в интернет-магазин еmpik.ua

Подручный «инвентарь»

 
Поза. Большая часть описываемых здесь приемов работает лучше всего, если мужчина лежит на спине, удобно разведя ноги, а ты стоишь на коленях между ними.

Масло.
Вам понадобится много масла. Идеальной будет смазка на водной основе, продаваемая во всех секс-шопах, но подойдет и неароматизированное массажное или детское масло.

Комментарии.
В идеале твой партнер должен давать тебе словесные подсказки. Не до слов? Тогда читай «язык его тела». Идея эротического массажа не в том, чтобы он быстро достиг оргазма, а в том, чтобы погрузить его в пучину наслаждения. Если тебе кажется, что он теряет над собой контроль, остановись и положи обе ладони на головку. Держи руки неподвижно, несильно надавливая, примерно 30 секунд, чтоб он успокоился.

Перекатывание

Возьми его яички в руки и нежно, медленно и без нажима перекатывай их подушечками пальцев.

Через пару минут переходи к щекочущим поглаживаниям: опусти руки под яички, чтобы они улеглись на подушечки твоих пальцев, и пощекочи их. Чем меньше давление, тем приятнее ощущение.

По спирали вокруг ствола


Отличный прием, если у него проблемы с эрекцией.

Удерживая одной рукой основание пениса, плотно охвати его другой рукой. Начни снизу и двигай ладонь вверх круговым закручивающим движением в направлении головки. Представь штопор – именно такое движение ты должна имитировать.

Дойдя до головки, приласкай ладонью всю ее поверхность. Движения должны совершаться снизу вверх.

Поглаживания


Раскрой ладонь, чтобы большой и остальные пальцы располагались как буква L. Помести руку под яичками так, чтобы они оказались между разведенными пальцами. Если ты работаешь левой рукой, то четыре пальца должны быть направлены влево, а большой – вправо. Слегка приподними яички.


Держа ладони вниз, раздвинь указательный и средний палец другой руки наподобие буквы V и проведи ими вдоль пениса вверх от яичек до головки, ладонь при этом должна обхватывать пенис. Движение совершается только снизу вверх. Дойдя до головки, сними руку и снова начинай снизу. Поглаживай не только середину пениса, постарайся работать и по сторонам.

Высекание огня

Это финальный прием, потому что он почти наверняка завершится оргазмом.

Представь, что у тебя между ладонями  палка и ты должна разжечь огонь, вращая ее вокруг своей оси. Держи ладони прямыми, навстречу друг другу по бокам пениса.

Совершая вращательно-трущие движения, начни у основания пениса и перемещай руки верх, потом снова вниз, сохраняя непрерывность и ритмичность движений. Пенис должен естественно расположиться между твоими ладонями. Начни медленно, повышая давление и скорость по мере приближения оргазма.

Думаешь, все советы верны? Поправить ничего не хочется?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гість 11 лет назад

    а взагалі такі теми треба обговорювати з коханими, що кому подобаєтьс)
    я нещодавно навчилась еротичного масажу. Хлопець у захваті!!!)
    можливо, і Вашій дружині було б цікаво навчитись цікавинкам, як дарувати неймовірні моменти!!
    доречі, хочу хлопця ще на такі курси відправити, ніхто не знає де такі є??

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Введіть Ваш коментар
    Ви напевно більше нічого не пробували, мені вас шкода )))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Введіть Ваш коментар
    Як, так можна казати на свою дружину колода, тоді ви хто?! Задумайтесь.Потрібно заслужити ставленням, а на мою думку при такому відношені, маєте і такий секс.....Ви тільки думаєте про себе, може і дружина хоче еротичний масаж.... спитайте....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Введіть Ваш коментарЗ дружиною потрібно говорити про це.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Мені таке не світить!( у мене дружина нічого такого не вміє, вміє тільки лежати як колода!(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    взаимный одновременно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Просто ми,,,нет) лутше всего

    Прокомментировать Мне нравится