Мне удобно в своей коже: откровенное видео бьюти-блогера покорило пользователей Сети

Видео-урок блогера Эм Форд о том, как скрыть акне, стал хитом Интернета

28 июля 2015, 15:30

Тенденция публиковать свои фото без макияжа появилась уже давно, многие зарубежные и отечественные селебрити не боятся выставлять свою естественную красоту на показ. Некоторые снимки нас вдохновляют, вспомни хотя бы фотосессию Ким Кардашьян для испанского Vogue, в которой реалити-звезда появилась без косметики, или недавние фото Светланы Лободы и Полины Гагариной, но есть и такие  фото, которые повергают нас в шок (как снимок Тайры Бэнкс без мейкапа) - неужели макияж действительно может так изменить внешность человека?! Слова Эсте Лаудер: "Нет женщин некрасивых, есть неухоженные" в данном контексте действительно имеют смысл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Британский бьюти-блогер Эм Форд не смогла оставаться в стороне от новой тенденции и опубликовала свое фото без макияжа. Получив массу негативных комментариев и оскорблений в свой адрес, девушка решила записать видео-урок, в котором на собственном примере показывает всем девушкам мира, что при желании каждая из нас может выглядеть ослепительно. Видео по праву может считаться хитом Интернета, учитывая тот факт, что за три недели оно собрало практически 14 млн. просмотров.  

Эм Форд
© скрин

Я завела свой блог и канал на YouTube, как способ быть более уверенной, завести друзей и начать свою игру с макияжем. Я самоучка, и через макияж, я повышаю свою уверенность и учусь любить себя. Это моя маленькая арена в Интернете, позволяющая поделиться некоторыми советами и приемами, которые помогли мне, может быть, они могли бы помочь тебе тоже?
пишет Эм в своем профиле.

Эм Форд - бьюти-богер из Англии, которая страдает тяжелой и редкой формой акне: лицо Эм имеет неравномерную пигментацию, поры расширены, на коже появляется большое количество акне, после которых остаются шрамы и рубцы. И тем не менее, девушка не постеснялась выложить в Интернет свои снимки без макияжа.

Эм Форд
Эм Форд © instagram.com/mypaleskinblog/

Комментарии типа: "Ты уродлива, поэтому носишь так много косметики", "Это все фальшивая самореклама", "Это стоит запретить", "Какая уродка!", "Вот почему у меня проблемы с доверием" и так дальше, заставили Эм пересмотреть свое отношение к себе. Она опубликовала видео "You Look Disgusting" (Ты выглядишь отвратительно) на Youtube, в котором она поделилась своей историей.

Вначале Форд показывает свое лицо без макияжа, представляя и те комментарии, которые она получала в ответ на свое фото без косметики. Затем блогер делает себе макияж и демонстрирует, как легко перевоплотиться из гусеницы в прекрасную бабочку. Так же, как и в начале, фоном к идеальному макияжу идут комментарии. В конце видео мы видим сильный посыл, Эм говорит:

Не позволяй никому говорить, что ты некрасива. Даже себе самой.

Смотри то самое видео Эм Форд ниже:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999