Дело в теле: 5 украинских бельевых брендов

Узнай 5 украинских брендов, которые выпускают идеальное кружевное белье.

7 августа 2015, 17:19
Мода и красота
© weirdbirdbrand.blogspot.com

Нельзя покупать нижнее белье только когда хочешь заниматься любовью!

Ева Лонгория

Сложно вспомнить, когда началось это помешательство на белье ручной работы. Однозначно этот тренд не оставил равнодушной ни одну девушку и серьезно обосновался на украинских фешн-просторах.

С каждым годом появляется все больше талантливых дизайнеров, которые шьют восхитительные и необычные комплекты, способные удовлетворить запросы самых требовательных девушек. Выбор белья удивляет своим разнообразием: на каждый день, для важных событий, на тренировку, легкое и прозрачное, комплекты на все случаи жизни. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Специально для читательниц женского сайта tochka.net, мы подготовили подборку украинских бельевых брендов, которые созданы с любовью и с мыслью о тебе.

Weird Bird

Команда девочек, которые создают целые сезонные коллекции белья, первая была анонсирована в 2013 году. Отличительная черта бренда Weird Bird в том, что для сотрудничества они привлекают девушек с разной комплекцией, типажей и конструкций, чтобы показать многогранность женской красоты, ее особенность. Все наборы создаются вручную из качественного кружева европейских фабрик исключительной расцветки и плетения, каждая модель максимально аутентична и уникальна. Слоган бренда гласит: «Самый великий соблазн быть собой, а белье WB первый шаг к этому»! Трудно не поддаться такому соблазну.

Leaf

Создателем бренда является молодая и очень целеустремленная девушка Ольга, которая не побоялась перемен и в 2014 году открыла свое дело. Сейчас это сплоченная команда, работающая над созданием удивительного нижнего белья для девушек, которые ценят естественность и комфорт. У бренда есть линия Leaf Lace – чувственное белье из тоненького европейского кружева и Leaf Basic - трикотажные, лаконичные и натуральные комплекты на каждый день. Не нужно искать особых поводов, чтобы надеть красивое белье – это есть продолжение твоей женской красоты.

Lace Up

В арсенале этого бренда есть не только нижнее кружевное белье, а также аксессуары и красивые комплекты для сна. Бренд выпускает две линии: первая линия нижнего белья рассчитана на каждый день – легкая, изящная, из нежного кружева, подчеркивающая женственность и хрупкость, вторая - изделия для особенных случаев, в основном комплекты черного цвета с интересными деталями и декором. Сейчас команда Lace up анонсировала запуск третьей линии – готова коллекция свадебного нижнего белья, первые фото уже есть в сети Facebook. Девиз каждой из линий гласит: "Приворожи. Соблазни. Властвуй!", нам кажется, это может быть прекрасным руководством к действию.

Sobi

Бренд пока молодой и состоит из одного человека - девушки Натальи. Она основательница, дизайнер и швея в одном лице. Сейчас  Наталья выполняет индивидуальные заказы и воплощает в жизнь креативные идеи своих клиенток: изысканное белье для "особых событий", удобные комплекты, а также необычные воротники для смелых девушек, которые не боятся быть оригинальными. Девиз бренда звучит так: «Sobi – білизна, яку хочеться залишити собі», думаем, комментарии здесь будут лишними.

diAble

Для основательницы бренда Юли Гиндюк это скорее хобби, чем бизнес. Она создает удобное белье для девушек, которые любят лаконичность и комфорт. Бренд стремительно набирает обороты и становится очень популярным. Как-то на встрече читательниц tochka.net Юля поделилась секретом своего успеха:

Учитывайте момент своего стиля: все рукодельницы делятся на 2 типа — первый тратит много сил и времени и создает все сам, а второй копирует и создает ради денег. Всех призываю быть первым типом. Не ленитесь создавать что-то свое и экспериментировать, у вас получится.
Юлия Гиндюк - основательница бренда diAble

Уверены, что ты обязательно найдешь то единственное, которое захочется оставить себе и надевать по случаю и без, белье, что идеально будет смотрется на фигуре и подчеркивать формы твоего тела и не потеряешься в этом изобилии кружева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999