Как стать самой оригинальной на вечеринке

Несколько способов не затеряться в толпе

29 июня, 09:00
Мода и красота
Не бойся быть максималисткой! © Flikr

На каждой вечеринке ты должна быть звездой! Как этого достичь с помощью одежды и подручных материалов? Да просто - чуть чуть фантазии, ноль комплексов и успех тебе обеспечен.

Вечеринка на пляже или у бассейна самое место, чтобы одеть майку. Почему именно майку? Ах да, забыли сказать - желательно без бюстгальтера. Когда веселье достигнет накала, ты с полным правом можешь освежиться. И если "случайно" ты освежишься полностью, то станешь главной "той девушкой в мокрой майке" на вечеринке. Рисковано? Но мы же веселимся!

Вечеринка на свежем воздухе и палящем солнце просто таки обязывает одеть шляпку. Но к чему нам обычные шляпы? Знаешь, какие сумасшедшие шляпы одевали дамы на Royal Ascot Fashion. Почему бы не последовать их примеру?

Для того, чтобы стало веселее даже на самом обычном дружеском вечере с просмотром фильма, придумай тематическую вечеринку. Например мексиканскую или гавайскую и прийди сама в сомбреро или в венке из цветов! А друзья подтянутся за тобой.

Если ты собираешься на светское мероприятие, где обязательные дресс-код вечернее платье в пол, это не означает, что никого не удивить. Платье то в пол, но глубокого выреза на спине никто не отменял. Мужчины просто будут падать к твоим ногам, когда посреди светской беседы ты обернешься к ним спиной, чтобы взять бокал шампанского у официанта. А если по твоей спине еще и будет скользить длинная тонкая цепочка - не устоит никто. Используй этот приемчик!

И главное, самая оригинальная девушка, это самая веселая девушка, поэтому вооружись хорошим настроением. А вкус и чувство стиля у тебя и так есть.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999