Модные тенденции зимы 2016: мех

Разнообразь свои образы яркими меховыми акцентами

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
3 декабря 2015, 16:47
Мода и красота
© pennypincherfashion

С наступлением холодов многие из нас задумываются над приобретением  шуб из натурального или искусственного меха. И хотя шуба является неотъемлемой зимней классикой, в сезоне зима 2015-2016 дизайнеры предлагают нам по-новому посмотреть на мех и вместо шуб выбрать меховые аксессуары и обувь.

Меховые детали в образе: street style
© harpersbazaar

В этом сезоне как никогда актуален цветной мех, из которого делают не только шубы, но и всевозможные клатчи, шарфы, шапки, перчатки и даже накладные карманы на длинных пальто и кардиганах. Цвет меха может быть абсолютно любым – от нежных пастельных оттенков до  ярких и насыщенных (например, синего, зеленого или красного цвета).

Меховые аксессуары отлично сочетаются с лаконичными и монохромными образами. Так, надев объемный меховой шарф на серое пальто прямого кроя, можно оживить образ и сделать его более интересным. Также можно смело сочетать яркий цветной мех с различными принтами, главное – подобрать цвета, которые будут гармонировать между собой.

Сейчас довольно актуальны большие меховые клатчи, цветные шубы с длинным ворсом, горжетки  и меховые помпоны как на одежде, так и на обуви. Вдохновляйся нашей подборкой street style образов и выбирай меховые аксессуары на свой вкус.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999