Гороскоп на сегодня, 2 января 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 2 января 2016 года: сегодня тебя ждет спокойный и приятный день

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 января 2016, 00:01
Дом
Гороскоп на сегодня © depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

В первой половине дня тебя ждет неожиданный визит гостей. Не стоит обременять себя пышными приготовлениями, закажи еду в ресторане. Во второй половине дня тебе нужно заняться наведением порядка. Попроси о помощи любимого человека, чтобы быстрее справиться с делами. Вечером лучше остаться дома и посмотреть телевизор.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня тебя ждет спокойный и приятный день. Встреча со старыми друзьями принесет много позитива. Во второй половине дня стоит уделить время хозяйственным приобретениям. Тебе стоит начать занятия спортом, чтобы привести себя в норму. Вечером отправься в клуб с любимым человеком, чтобы хорошо развлечься.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

В первой половине дня могут обостриться отношения с любимым человеком. Не стоит раздражаться и критиковать своего партнера. Во второй половине дня тебе нужно уделить внимание своей внешности и провести косметологические процедуры. Вечером можно пригласить в гости своих хороших подруг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Сегодня тебя ждет приятная дружеская атмосфера и много веселья. Тебе нужно больше времени уделить своему макияжу и прическе. Во второй половине дня ты привлечешь внимание противоположного пола. Не стоит провоцировать ревность своего партнера. Вечером сходи в кинотеатр или в боулинг с подругами.

Гороскоп на сегодня: Лев

Этот день будет противоречивым и сложным. Тебе придется выяснять отношения с близкими родственниками. Во второй половине дня тебя ждет встреча с человеком из прошлого. Прежде чем давать обещания, стоит задуматься о возможных последствиях своих действий. Вечером проведи время с любимым человеком в романтической атмосфере.

Гороскоп на сегодня: Дева

Утром могут возникнуть проблемы и склоки с соседями. Не стоит распалять скандал, лучше сразу пойти на примирение. Во второй половине дня старайся не поднимать тяжелых вещей и ограничить нагрузку на спину. Тебе стоит заняться рукоделием или творческим занятием. Вечером тебя могут навестить старые друзья и поднять твое настроение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Этот день лучше провести дома и отказаться от поездок. Тебе стоит ограничить употребление острой и соленой пищи. Во второй половине дня отправься по магазинам, чтобы снять напряжение. Тебя может ждать выигрыш крупной скидки на дорогостоящий товар. Вечером приготовь вкусное блюдо, чтобы приятно удивить своего партнера.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день стоит провести вне дома. Загородные поездки принесут приятные эмоции и помогут снять стресс. Во второй половине дня отправься в гости к своей подруге, которую давно не видела. Тебя ждет случайная встреча с другом детства, который приятно тебя удивит. Вечером стоит позаботиться о создании необычной атмосферы для романтического ужина.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Этот день стоит посвятить решению семейных вопросов. Навести родственников, с которыми давно потеряла близкий контакт. Во второй половине дня тебе нужно заняться наведением порядка в квартире. Будь осторожнее с неисправными электроприборами. Вечером устрой маленький домашний праздник и пригласи близких людей.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Сегодня тебе стоит позаботиться об исполнении желаний своих близких. Отправься в торговый центр и сделай нужные приобретения. Во второй половине дня могут неожиданно прийти в гости друзья. Придумай увлекательный план для веселых развлечений. Вечером обязательно прими теплую ванну с морской солью и травами.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня тебе нужно хорошо выспаться и отдохнуть. Постарайся не обременять себя домашними хлопотами и физической нагрузкой. Во второй половине дня тебя ждет серьезный разговор с партнером. Не стоит вспоминать обид прошлого, будь снисходительной и мудрой. Вечером тебе стоит откровенно поговорить с близкой подругой и прислушаться к ее совету.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Этот день будет насыщен разными встречами. Тебя ждет приятный сюрприз от друзей. Старайся не тратить деньги на бесполезные вещи, относись серьезно к выбору покупок. Во второй половине дня тебе нужно отправиться в гости к родственникам. Вечером остерегайся неисправной техники и сломанных розеток.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999