Гвинет Пэлтроу запустила линию органической косметики Juice Beauty (фото)

Новая бьюти-линия уже в продаже

1 февраля 2016, 17:30
Мода и красота
Juice Beauty © Juice Beauty

Гвинет Пэлтроу – не только знаменитая голливудская актриса, но и активный пропагандист здорового образа жизни. Она активно ведет свой "зеленый" блог Goop, выпускает книги и борется за право существования "правильных" органических продуктов на рынке.

Теперь в арсенале Гвинет еще и запуск собственной линии косметики совместно с бьюти-брендом Juice Beauty, где актриса теперь значится как креативный директор.   

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Juice Beauty
Juice Beauty © Juice Beauty

Линейка косметики Juice Beauty состоит из 78 позиций, которые включают в себя помады, карандаши, румяна, тени в стиках, консилеры, а также средства для ухода за кожей и кисти.

Самое сложное в создании этой косметики было соблюсти ее натуральность и при этом выдержать цветовую гамму без использования химии. К примеру, в составе туши для ресниц нет восков животного происхождения, в ее составе присутствует сосновый воск и аргановая шелуха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Juice Beauty
Juice Beauty © Juice Beauty

Косметические средства содержат более 70% органических ингредиентов. Все продукты могут быть использованы даже убежденными веганами, так как произведены с соблюдением четких и строгих "зеленых" правил.

Цены на средства варьируются от $22 за карандаш для глаз и до $42 за тональную основу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999