81-летняя Софи Лорен в рекламном фильме нового аромата Dolce Rosa Excelsa (видео)

Новый аромат от Dolce&Gabbana

3 февраля 2016, 17:00
Мода и красота
Dolce Rosa Excelsa

Запуск новой парфюмерной воды Dolce Rosa Excelsa от Dolce&Gabbana ознаменовался выходом рекламной кампании, в которой приняли участие самые яркие звезды итальянского кинематографа.

Режиссером выступил обладатель "Оскара" Джузеппе Торнаторе, композитором — автор музыкального сопровождения к более чем 400 фильмам и телесериалам Эннио Морриконе, а главную роль исполняет легендарная Софи Лорен, для которой блистать в кадре не проблема, даже разменяв девятый десяток (в сентябре прошлого года актрисе исполнилось 81).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весь мир воспринимает Софи Лорен как воплощение итальянской красоты, Джузеппе мы любим за его умение чувствовать. Его восприятие Сицилии вторит нашему. И, наконец, музыка Эннио Морриконе всегда была частью нашей культуры, благодаря ей ролик стал по-настоящему нарядным и итальянским
Доменико Дольче и Стефано Габбана

Dolce Rosa Excelsa
Dolce Rosa Excelsa

По сюжету героиня Лорен вместе с пятью сыновьями реставрирует старый семейный особняк — виллу Valguarnera di Bagheria рядом с Палермо. 

Dolce Rosa Excelsa — это аромат, который посвящен розе. К ней добавлен аккорд белого амариллиса и сладких нот листьев апельсинового дерева, цветов папайи и белых цветов — кувшинки и нарцисса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Dolce Rosa Excelsa
Dolce Rosa Excelsa

Теплые мускусные ноты, которые вместе с акцентами кашемира и сандалового дерева в базе оставляют чувственный шлейф легких древесных, землянистых и пряных оттенков.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999