Hi-tech Beauty: 5 домашних гаджетов для красоты – новинки 2016

Высокие технологии в бьюти-индустрии

18 мая 2016, 11:53

Гаджеты прочно засели в нашей жизни, более того, пробрались в ежедневную бьюти-рутину. Ультразвуковые щетки для умывания, бесшумные фены, охлаждающие эпиляторы, «умный» утюжек для волос с датчиком температуры и прочие прелести технического прогресса, делающие нашу кожу чище и глаже, волосы – ровнее, а зубы – белее. Этим уже не удивить, не правда ли?

Но не спеши, представляем твоему вниманию самые новые beauty-гаджеты 2016 года для домашнего ухода, которые позаботятся о тебе не хуже специалистов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Массажер для глаз Iris Illuminating Eye Massager от FOREO

Hi-tech Beauty

У FOREO есть очень известный и любимый многими девушками прибор для очищения кожи Luna и необычные зубные щетки Issa. Но на этом производитель не остановился, добавив в линейку специальный массжер для самой нежной кожи под глазами. Iris ухаживает за кожей с помощью звуковых волн, и глубже «вбивает» в нее крема и сыворотки.

  1. Прибор для нанесения тонального крема Color Me Automatic Foundation Applicator

Hi-tech Beauty

Бренд Color Me представил совершенно инновационный гаджет, который вполне может переплюнуть знаменитый Beauty Blender по популярности. Прибор с насадкой в виде спонжа вбивает тональный крем в кожу механической пульсацией. Тон наносится ровно и держится стойко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Эпилятор нового поколения Philips Satinelle

Hi-tech Beauty

С этим эпилятором можно как делать эпиляцию "на сухую", так и спокойно отправляться в душ и не бояться его намочить. Он работает по совершенно новой методике на основе широкой эпиляционной головки, оснащенной керамическими дисками с шершавым покрытием. Также в него входят насадки для разных зон, массажер и тример.

  1. Система для отбеливания зубов GLO Brilliant Personal Teeth Whitening Device

Hi-tech Beauty

Одна из самых интересных новинок 2016 года – это прибор для домашнего отбеливания зубов от GLO. Он действует на эмаль с помощью нагревания и ультрафиолетового излучения, которое во взаимодействии со специальным гелем дает эффект отбеливания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Принтер для ногтей Inail

Hi-tech Beauty

Кто из девушек не мечтал, чтоб маникюр как-то волшебным образом появлялся на наших ногтях в одно мгновение? Считай, твоя мечта сбылась. На рынке появился принтер для ногтей. На ногти наносится специальный состав, который различает принтер, и именно на него он печатает выбранный рисунок. Можно даже сделать на ногтях селфи или личное фото из Instagram.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999