Сексуальные мужчины: Ченнинг Татум

Секс-символом этой недели стал красавчик из фильма "Супер Майк"

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
20 мая 2016, 14:00
Секс и отношения
фотосессия для американского журнала "GQ" © vk.com/channing_tatum

Редакция tochka.net подготовила для тебя рубрику: "Сексуальные мужчины". Теперь каждую пятницу наслаждайся горячими фотографиями самых сексуальных мужчин современности, а также читай интересные подробности их личной жизни.

Героем сегодняшней подборки стал Ченнинг Татум.

Сексуальные мужчины: Ченнинг Татум
Сексуальные мужчины: Ченнинг Татум © kinopoisk.ru

36-летний красавчик, известный голливудский актер, модель завоевал признание и любовь публики благодаря яркой внешности, харизме, безукоризненному таланту. Его имя неоднократно оказывалось в рейтингах самых красивых людей мира. В 2012 он завоевал заветное звание "Sexiest Mаn Alive" от журнала "People".

Жизнь преподнесла Татуму много сюрпризов, ведь ему выпала возможность попробовать себя в различных сферах деятельности. Он был и стриптизером, и успешной моделью, но все же большой успех ему подарила именно кинокарьера.

Ченнинг Татум
фотосессия для американского журнала "GQ" © vk.com/channing_tatum

Свой первый опыт в мире индустрии моды Ченнинг Татум получил, работая с известными брендами "Giorgio Armani" и "Abercrombie & Fitch". Первый показ мод для мужского журнала "Men’s Health" с его участием состоялся в ноябре 2000 года. Ченнинг Татум неоднократно появлялся на обложках известных журналов: "Vogue", "Citizen K","Contents", "Out Magazine" и "Elegance Magazine", участвуя в рекламных кампаниях Abercrombie & Fitch, Nautica, Dolce & Gabbana, American Eagle Outfitters, Emporio Armani. В октябре 2001 года Ченнинг Татум попал в список "50 самых красивых лиц" журнала "Tear Sheet".

Сексуальные мужчины: Ченнинг Татум
Сексуальные мужчины: Ченнинг Татум © kinopoisk.ru

Ченнинг Татум действительно многогранная личность. Он любит пробовать себя в различных сферах и жанрах, открывая новые грани своей личности. За годы своей кинокарьеры, он сыграл в ярких мелодрамах, боевиках, танцевальных фильмах, комедиях. С любой ролью он справлялся на все 100 и часто привносил в сценарии свое видение, делая картину еще более живой и насыщенной.

В 2006 году Ченнинг Татум снялся в фильме "Шаг вперед". Работа в этом проекта стала для него судьбоносной, подарив всемирную славу, а также любовь. На сьемках фильма Татум познакомился со своей будущей женой – Дженной Дуан.

Ченнинг Татум
Кадр из фильма "Шаг вперед" © vk.com/channing_tatum

Их роман завязался неожиданно, ведь Ченнинг на тот момент переживал разрыв длительных отношений и не был готов к новому романтическому этапу. Но, судьба распорядилась по-своему. В сентябре 2008 года Ченнинг сделал Дженне предложение руки и сердца на острове Мауи, Гавайи. Свадьба состоялась 11 июля 2009 в Малибу. В 2013 году у пары родилась дочь, которую назвали Эверли Элизабет Мэйзелл Татум.

В то время у меня как раз завершились длительные отношения, и я был совсем не готов к новым. Я не собирался встречаться с Дженной. Но один из моих друзей твердил: "Что ты делаешь? Она же классная". И как-то раз я заявился в ее гостиничный номер в сомбреро, и с этого момента мы были вместе.
рассказал в одном из своих интервью Ченнинг Татум

Ченнинг Татум знаменит своими романтичными ролями в фильмах: "Дорогой Джон", "Клятва". Истории любви с его участием имеют ошеломительный успех. Эти фильмы входят в списки лучших мелодрам.

Ченнинг Татум
кадр с фильма "Дорогой Джон" © kinopoisk.ru

В фильме "Дорогой Джон" Татум сыграл солдата, который в разлуке пишет письма своей возлюбленной. Роль дамы сердца Джона исполнила Аманда Сэйфрид. Фильм снят по книге известного писателья Николаса Спаркса.

В "Клятве" герою Татума пришлось столкнуться с ужасными обстоятельствами, когда его возлюбленная, которую сыграла Рэйчел Макадамс, попав в аварию, теряет память и не помнит ничего из своего прошлого. Герою приходится бороться за свою любовь.

Ченнинг Татум
фильм "Клятва" © kinopoisk.ru

"Супер Майк" и "Супер Майк ХХL" - горячие танцевальные фильмы, в которых Ченнинг Татум снялся в роли стриптизера. Действия из фильмов переплетаются с реальной историей из жизни актёра. Фильмы насыщены яркими танцами, легкой романтичной линией, а также рассказом о том, как стрип-танцору тяжело устроиться в жизни и найти свой путь.

Ченнинг Татум, несмотря на свою популярность и звание "секс-символа" является примерным семьянином и верным мужем. Актер увлекается скульптурой, а также по словам его жены, имеет привычку, приходя домой – раздеваться до гола. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999