Аборт как метод контрацепции? Это чудовищно! (видео)

В прошлом году более 200 тыс. украинок убили своих детей

22 июля 2010, 11:52
Секс и отношения
Не убивай своих детей! © Thinkstock

Кто сказал, что Украина всегда в аутсайдерах?  Ничего подобного! Например, по количеству абортов «на душу населения» мы  уверенно входим в число европейских лидеров.

Увы, гордиться этим вряд ли стоит…

Аборт – не простая операция со всех точек зрения. С точки зрения медицины – это риск навсегда остаться бесплодной, «приобщиться» к целому перечню заболеваний, лечение которых ох как непросто.

С моральной точки зрения – по мнению большинства людей, аборт – это убийство.

И вряд ли стоит описывать чувства любой женщины, переступающей порог медицинского учреждения. Какой ценой дается ей это решение, знает только она…

Lady уже много раз писала об абортах.

О том, как уберечь себя от этого испытания при помощи контрацептивов.

О том, что близкая нам Россия планирует ввести уголовную ответственность за  аборт.

О том, как живется девочке, выжившей и усыновленной после аборта на позднем сроке беременности.

Сегодня мы размещаем у нас на сайте видео. И очень надеемся на то, что хотя бы одна женщина, посмотрев это, изменит свое решение…

Выскажи свое мнение об аборте! Считаешь ли ты аборт убийством? 


Лучшие видео приколы на video.tochka.net - Аборты в России

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    З 13 по 17 кометар ..Це все один великий коментар ..Читайте з низу в верх

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    БУДЬТЕ СИЛЬНИМИ... В ВАС ЗАРАЗ Є ЖИТТЯ_ ПОЧУЙ ЙОГО!!!! ПРИСЛУХАЙСЯ!!!! ЗБЕРЕЖИ ЙОГО!!!!! _____І НЕХАЙ БОГ ВАС ВБЕРЕЖЕ ВІД ЗЛИХ ДУМОК І НАМІРІВ. а саме найголовніше від АБОРТУ..... ЯКЩО буде врятоване бодай одна ДИТИНКА - я буду щаслива... І на кінець хочу сказати ГАНЬБА нашій УКРАЇНІ.________УКРАЇНО НЕ ВБИВАЙ СВОЇХ ГРОМАДЯН__________

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Дитячий лепет в хаті__дитячий СМІХ__ а потім щиросердечне ДЯКУЮ тобі мама за ЖИТТЯ МОЄ__ Бережіть своїх дітей батьки- прислухайтесь до них... Змякшіть свої серця почуйте ці слова віідвертості, щирості та бажання помогти вам.... Я прошу якщо ви знаєте таких людей хто хоче зробити аборт- дайте їм почитати ці слова... Я буду щаслива, якщо бодай одне життя я зможу врятувати.... І хочу нехай не зараз , а через рік почути від тебе щире ДЯКУЮ за те,що було сказано тут і зараз ... ЛЮБІТЬ себе....НЕ ДАЙТЕ СЕБЕ В ОБІДУ ЧОЛОВІКАМ....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Як не плакати, як не старатись вам тут писати, що це погано... Вибір робити вам... Вагітні-отже народжуйте... Дивіться самі потім можете пошкодувати за своє рішення- але буде пізно.... Робота, квартира, кляті гроші- так чорт забирай мають важливе значення.... Але якщо тобі БОГ подарував таке щастя зараз стати мамою - то не відмовся, прийме це гордістю, пишайся тим що ти стала мамою в ранньому віці... Можна бути і чорноробом- аби твоя сімя була щаслива... Скільки в мене є знайомих подружок, які мають своїх дітей, є одні- але виховують дітей....Говорять, що готові відати за це чудо, за те, щоб тебе взяли за руку своїми маленькими рученятами.... Хто ще скаже дороге слово_МАМА__ ТВОЯ ДИТИНА___

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А також так серце кров'ю обливається- коли читаєш, що дівчину молоду 17 років змусили зробити аборт її батьки. То чому вони її не вбили, а заставляють вбивати свою кровику... Я не навиджу таких людей, які ось нище пишуть вони ще самі діти...На фіга їм дитина... Що взагалі в тої людини в голові- щоб таке говорити...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я рахую, що аборт-це гріх і вбивство... Проте в цьому вбивстві приймають участь двоє.. Так само, як безвідповідальний секс в якому вони беруть участь. П'яти хвилине задоволення- вбивство, і вічне страждання. Я нікого не засуджую. Просто, як читаю і переглядаю в інтернеті нові і нові методи вбивства діточок- це все є жахливо.. Я вважаю, що потрібно предохранятися...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Сами врачи говорят, что аборт есть убийство. Ежедневно, ежесекундно законным образом, легально и главное - ДОБРОВОЛЬНО, своими мамами уничтожаются не родившиеся младенцы.
    Мы называемся цивилизованными людьми, но делаем то, чего дикари не делали никогда. Что может быть еще гнусней и отвратительней?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    если супругов подвел контрацептив а денег на достойное содержание второго ребенка нет то аборт-единственный выход!я и сама лучше б не родилась если б знала что у меня и платья выпускного не будет а все детство меня будут унижать из-за немодных шмоток!!!мне 30 замужем сыну 5 лет аборт был сейчас живем в моем доме в донецке а квартиру мужа в киеве сдаем работаем -у сынули уже есть депозит и мне на женские радости(вечерние платья и косметику )хватает!это лучше чем плодить нищету!!!у меня спираль но 100% защиты не бывает так что если осечка рожать второго на мучения точно не буду-не дура!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Настоящая девушка 13 лет назад

    как страшно!
    чтоб не делать аборт , нужно думать головой!
    а в Латвии делают очень правильно.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Нічого собі,який термін би не був це всеодно є дитина,як можна її вбиват..Вона потім виросте і принесе вам квіточку і скаже:"дякую МАМО,що ти мене не вбила"!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще