Модные браслеты лето 2016: советы дизайнеров

Узнай, какие браслеты в тренде этим летом

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
15 июня 2016, 16:48
Мода и красота
Модные браслеты лето 2016

Это лето богато не только на разнообразные и смелые тенденции в одежде, но и на украшения, которые в огромном количестве снова вернулись в моду. Мы рассказывали про модные серьги этого лета, а сегодня поговорим о браслетах. 

Трендовые браслеты лета 2016 не только удивляют своей фактурой и материалом, но и массивностью, которая вновь на пике популярности. Так, создавая браслеты этого сезона, дизайнеры использовали не совсем привычные материалы, а именно − сочетали кожу и металл. Выглядят эти украшения очень необычно и немного агрессивно, но в тоже время как-то сексуально. 

Все трендовые браслеты объединяют два важных аспекта − массивность и универсальность. Они довольно-таки впечатляющих размеров, но подходят практически под любую одежду.

  • Louis Vitton 

Этот модный дом представил сочетание денима, ткани и кожи, сделав браслеты больше похожими на средства дл самозащиты, но ты только посмотри, как это "оружие" стильно смотрится!

  • Chanel

Chanel пошел немного другим путем и использовал в своих браслетах массивные камни и большое количество цепочек. Их браслеты полностью обрамляют запястье и смотрятся немного футуристично.

  • Lanvin

Lanvin пошел по пути минимализма, остановив свой выбор на обрамляющих запястье широких браслетах и браслетах, стилизированных под ленты. Выглядит очень женственно. 

  • Rodarte

Rodarte пошел по таком же пути, как и Chanel, сделав акцент на украшении в виде большого камня в центре браслета. Только в этой интерпретации браслет выгядит более витиевато, переходя нежной цепочкой в несколько колец, которые тоже нужно надеть.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999