Тональная основа на лето: 5 средств с легкой водной текстурой (обзор)

Летняя тональная основа должна быть легкой и воздушной

6 июля 2016, 10:00

Тональная основа - не лучшая идея для жарких летних дней. Но если ты не представляешь свой макияж без этого шага или же тебе нужно более тщательно выровнять тон лица, тогда подбери для летнего периода специальное средство с более легкой водной текстурой. 

К слову, есть еще один простой и эффективный бьюти-лайфхак. Если ты хочешь нанести тональньную основу очень тонким, едва заметным слоем, тогда смешай ее с ежедневным кремом и вбей подушечками пальцев в кожу. Так ты получишь ровный тон лица без эффекта маски. 

А теперь предлагаем твоему вниманию подборку лучших летних тональных основ с легкой водной текстурой. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Тональная основа Toleriane Teint от La Roche-Posay

Тональная основа на лето

Легкая тональная основа от марки La Roche-Posay разработана специально для чувствительной кожи — летом это актуально даже для тех, кто в любое другое время не страдает от высыпаний и покраснений. Увлажняющий гипоаллергенный тон ощущается комфортно даже в жару и в то же время действительно маскирует заметные несовершенства кожи.

Цена около − 450 грн.

  • Тональная основа ВВ-Water Camera Ready от Smashbox

Тональная основа на лето

Этот жидкий флюид наносится на кожу пипеткой, очень тонким слоем, легко растушевывается и совершенно не содержит жиров в своем составе. То есть если ты постоянно страдаешь от блеска в Т-зоне — средство от Smashbox лучшее, что можно в такой ситуации придумать. При всей своей легкости и невесомости, тон хорошо пигментирован и справляется на ура даже с очень заметными недостатками.

Цена − около 1000 грн.

  • Тональная основа СС-крем City Miracle от Lancome

Тональная основа на лето

Легкий СС-крем от Lancome разработан специально для жительниц больших городов — он не только тонирует и маскирует недостатки, но еще защищает твою кожу от пыли, выхлопных газов, активных солнечных лучей. Словом, это не просто тональный крем, но еще и своеобразный барьер, который летом поможет тебе сохранить кожу безупречной.

Цена − около 950 грн.

  • Тональная основа Forever Light Creator от YSL

Тональная основа на лето

СС-крем с освежающей легкой текстурой можно наносить на кожу даже в жару — ничего не будет блестеть или создавать дискомфорт. Этот крем справляется даже с маскировкой пигментных пятен, корректирует тон кожи и делает расширенные поры менее заметными.

Цена около 1500 грн.

  • Тональная основа Aqua Petit Jelly Ice Cooling от Holika Holika

Тональная основа на лето

Новинка этого лета — гелевый тональный крем с охлаждающим эффектом. Средство очень оригинальное — наносится специальным спонжем, который крепится прямо к упаковке (к слову, дополнительный спонж идет в комплекте), и не просто выравнивает тон, но еще и создает на коже приятный холодок.  

Цена около 500 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999