UFW объявил конкурс fashion-иллюстрации IMAGO 2016

Начался прием заявок от иллюстраторов

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
8 июля 2016, 18:35
Мода и красота
UFW объявил конкурс fashion-иллюстрации IMAGO 2016 © instagram.com/rongrong_devoe_illustration/

Оргомитет Ukrainian Fashion Week объявил о начале международная биеннале fashion-иллюстрации IMAGO 2016. Конкурс направлен на развитие фэшн-иллюстрации и формирование пространства эффективного взаимодействия и сотрудничества между графиками, медиа и дизайнерами одежды.

Конкурс иллюстраторов IMAGO 2016 проводится в двух номинациях - TRADITIO (традиционные направления) и INNOVATIO (новаторские). В этом году участникам необходимо предоставить свои работы в таких темах:

  • неожиданная красота;
  • fashion и жизнь человека в постиндустриальном мире;
  • социальная роль fashion в современном обществе.

Работы конкурсантов принимаются до 8 сентября 2016 года. Финал IMAGO 2016 состоится осенью в рамках VOGUE Fashion's Night Out.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Победители IMAGO 2016 получат профессиональные призы от официального дистрибьютора Wacom в Украине компании «Новелла». В октябре в рамках Ukrainian Fashion Week SS 2017 состоится выставка иллюстраций финалистов конкурса, которая даст возможность ознакомить с работами не только специалистов и журналистов, но и более 18000 гостей, посещающих UFW. Также редакция журнала Vogue UA виберет свого фаворита среди финалистов и вручит ему специальный приз.

UFW объявил конкурс fashion-иллюстрации IMAGO 2016
UFW объявил конкурс fashion-иллюстрации IMAGO 2016 © UFW

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999