Мужчины боятся секса

Женщины запугали партнеров: много требуют и вечно недовольны

2 августа, 14:38

Британские ученые пришли к грустному выводу: мужчины больше не хотят секса. Представители сильного пола не могут удовлетворять женщин, потому что запуганы и очень устали. Всему виной – сами женщины. А точнее –  повышенные женские запросы, упреки и недовольство.

По словам ученых, за последние годы представительницы прекрасного пола стали слишком требовательны к партнерам по сексу.

В результате – мужчины чувствуют себя неуверенными и угнетенными, впадают в панику, боясь не оправдать больших ожиданий подруг, комплексуют, поэтому не всегда могут и хотят заниматься сексом.

- В последнее время в большинстве стран мира  наблюдается тенденция по увеличению секс-партнеров у женщин. У мужчин, наоборот, количество любовных связей уменьшается. В связи с этим падает мужская самооценка, пропадает уверенность в себе, желание заниматься сексом, на этой почве даже развиваются проблемы с потенцией, - говорит известный сексопатолог Трейси Кокс.

- Как правило, мужчины склонны переоценивать свои сексуальные способности, а также количество женщин, с которыми имели сексуальную связь, - продолжает Трейси. – Раньше  женщины терпеливо молчали, то теперь не упускают возможность уличить «героя» во лжи, поставить на место, упрекнуть в слабом секс-темпераменте, оскорбить его мужское достоинство и прочее. Конечно, в такой стрессовой и конфликтной ситуации мужчине не до секса!

В подтверждение  того, что женщины перестарались с запросами, ученые провели секс-опрос, в котором приняли участие свыше 5270 мужчин. И на основе полученных результатов сделали выводы. Так, 65% респондентов сообщили, что во время занятий сексом регулярно возникают недоразумения, мелкие ссоры и даже крупные конфликты.

Более 20% опрошенных мужчин заявили, что предпочитают заниматься любовью только в темноте (при выключенном свете). Причина – комплексы и заниженная самооценка.

Каждый пятый из участников опроса признался, что за всю жизнь у него был физический контакт только с одной девушкой.

Большинство респондентов отметили, что им не хватает опыта в интимной сфере и хотелось бы улучшить качество сексуальной жизни. При этом треть опрошенных считает, что повысить самооценку можно благодаря большему количеству партнерш, но только не стервозных, а уступчивых. Как мед, так ложкой;-)

Как вы считаете, в импотенции виноват сам мужчина, его партнерша или такая судьба?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
  • Гость -25 назад

    Девушки и парни, всё надо делать при свете! Когда ты видешь, как девушка тебе делает минет, или дама видит в твоём исполнении куннилингус , это сближает и фигура здесь не главное, а доверие и неземное ощущение.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость -17 назад

    Ёпт...Бабы и есть бабы.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • balmtea -10 назад

    Если есть взаимное уважение, то никаких проблем с заниженной самооценкой как у мужчин , так и у женщин не будет. Сужу по себе. Я не очень уверена в себе и своей красоте, но мой муж относится ко мне так, словно я богиня красоты и секса. И я прекрасно понимаю, что он видит все недостатки моего тела и т.д.
    Я это тоже вижу (в смысле что он не Аполлон), но это все природно... Это физиология. главное, что мы друг друга понимаем ... И нам все равно делать это при свете или в темноте...
    Вывод, у каждой пары все индивидуально. Не стоит чесать всех под одну гребенку. Надо просто ценить друг друга.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ольга Федорова 14 дней назад

    Ерунда. Уверенный в себе мужик никогда ничего не стесняется. А те , кто стесняются - закомплексованные мальчики или незрелые мужчины

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 15 дней назад

    полностью согласен!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_val 15 дней назад

    Жінки нині дуже розпусні, не всі звісно, але величезна частина їх просто ... і ш...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 19 дней назад

    очень толковая статья" О сексе трубят на всех перекрестках, создали столько правил, столько стереотипов! И особенно - для мужчин. Мы привыкли думать о них, как о похотливіх животніх, которіх, когда ни кликни - всегда готов! Но они тоже переживают перед первім сексом, так же сомневаются в себе, стесняются чего-то.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Кітті кет:) 21 день назад

    Чому ви сваритесь???це суб'єктивні думки кожного,а не хто краще напише комент.і хто образливіше відпише на нього...Кожна людина це- ОСОБИСТІСТЬ!І це нічого що ваші думки відрізняються одна від одної:)мені особисто не сподобався початок:)що взяли з історії, що у ЛЮДОВІКА ХV були коханки, і ще там у якихось князів і т.д..це показує ті часи не з найкращої сторони:).Чому тоді в школах говорять що в ті часи розпусти не було,а тут такі новини.тоді можливо було ще гірше ніж зараз просто цього не дозволяли афішувати..я цього не розумію.виходе що нам у школі брехали?\:)я розумію,шкільна програма,розповідали б після 9-го класу,в такому віці буде менше запитань,і все зрозуміло:)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Hitman 21 день назад

    "и смех и грех! ха-ха!!!" .... вот этот комент у меня выразил улыбку...... особенно твоя тупость)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Painkiller 21 день назад

    Читай статью, по "Британські вчені дійшли сумного висновку" учи матчасть ... студент двоешник...

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще