#14днейбезсладкого: Анита Луценко призывает присоединиться к новой авантюре

Звездный тренер Анита Луценко предлагает присоединиться к ее челленджу

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
6 сентября 2016, 10:00
Здоровье
#14днейбезсладкого: Анита Луценко призывает присоединиться к новой авантюре © Пресс-служба

Украинцы продолжают худеть и менять формы в социальных сетях вместе с известным фитнес- тренером Анитой Луценко. Пятого сентября стартовал обновленный популярный челлендж #14днейбезсладкого.

На своей странице в Instagram Анита мотивирует взять себя в руки и пройти вместе этот интересный, но результативный путь. Сахар – вреднейший враг – Анита пытается выяснить, что же из вкусняшек манит больше всего своих подписчиков. Тренер объявила о начале испытания, присоединиться к которому может каждый желающий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Итак, Анита рекомендует не только отказаться от манящих сладостей: печеньками, конфетками, пряниками, тортиками, компотиками, булочками, но и предлагает рациональную замену фруктами. Ежедневно в течении #14днейбезсладкого на официальной странице Аниты @anitasporty будут обновляться видео-тренировки, рекомендации по питанию, и конечно же, много красочных фотографий и мотивирующей информации.

#14днейбезсладкого: Анита Луценко призывает присоединиться к новой авантюре
#14днейбезсладкого: Анита Луценко призывает присоединиться к новой авантюре © Пресс-служба

Для того, чтобы выделять "своих" среди людей Анита Луценко предложила носить на руке голубую нить. Тренер сделала акцент на результате, ведь он точно не заставит себя ждать, и гарантировала видимые изменения для всех участников испытания.

Я предлагаю вам поучаствовать не просто в #14днейбезсладкого3, а в своего рода авантюре, о которой знаем только мы. Все, кто в деле! Завяжите себе на запястье ниточку, сложённую в несколько раз голубого цвета. Таким образом мы будем друг друга видеть эти 14 дней и контролировать. И если в магазине я буду требовать мороженное – посмотрите на меня плиз "понимающе-осуждающе" и отберите его. Шучу конечно, но суть думаю ясна! В этот раз я хочу, чтобы мы сделали это вместе и для себя не за приз, а просто для себя, для своей красоты, здоровья, для похудения, для своей уверенности, для своей гордости за себя и для новых ощущений!
комментирует Анита Луценко (орфография и пунктуация авторские).

Стоит отметить, что сделать себе вызов, присоединиться к #14днейбезсладкого и изменить свое тело можно прямо сейчас. Сделайте замер своей талии, сфотографируйтесь "до" (прежде всего для себя) и ждите невероятного перевоплощения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • лакей 7 лет назад

    Чи легко тобі відмовитися від солодкого?
    Ответ: 14 днів без цукру!
    А слабо 2-3 місяця, або даже пів року без цукру?
    Ось це я розумію витримка і сила волі а не якісь там 14 днів.
    Любий дурень зможе прожити 14 днів без цукру.

    Прокомментировать Мне нравится