Почему мужчины изменяют: 3 очевидные причины

Почему мужчины изменяют: секреты мужской психологии в отношениях с женщиной

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
21 сентября 2016, 20:20
Секс и отношения
Почему мужчины изменяют © Depositphotos

Почему мужчины изменяют верным женам, любимым девушкам и даже самым прекрасным женщинам? Давай вместе с tochka.net разберемся в психологии отношений между мужчиной и женщиной.

Вопросом о том, почему мужчины изменяют, рано или поздно задается любая женщина. То ли это касается закрученного сюжета телесериала, то ли залитой слезами подружки, то ли тебя самой…

Что далеко ходить, одной из вероятных причин нашумевшего развода Джоли и Питта тоже считают фактор мужской измены и косые "взгляды" Брэда в сторону француженки Марион Котийяр.

  1. Почему мужчины изменяют: причина в мужчине

Причем, не одна, а масса, с женской точки зрения. Сюда можно отнести общеизвестный среди женщин мужененавистнический тезис "все мужики сво…".

Многие покорно соглашаются, что такова психология мужчин в отношениях с женщинами и в этом заключается мужская суть: завоеватель, полигам, бабник. Или же тривиальный коллекционер.

Кроме того, мужчине попросту может не хватать количества и качества секса с одной женщиной. Или не хватать адреналина. Или приключений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Почему мужчины изменяют: причина в женщине

Если женщина постепенно или вдруг стала относиться к своему мужчине не так уважительно, как ранее или перестала принимать какие-то его качества, критикуя по любому поводу, дома и на людях – жди беды. Терпение мужчины не резиновое, каким бы ангельским характером он ни обладал, и это верный признак возможного недовольства и даже бунта с его стороны. Или же тихого ухода на сторону.

Если тебе не хочется, не можется, болит голова, орут дети, кипит борщ, аврал на работе, а тут муж изо дня в день твердит о своих "глупостях", не удивляйся, если в один из таких "непрекрасных" дней он найдет то, что искал, но уже не с тобой. Не позволяй, чтобы быт отнял у тебя твоего мужчину.

Также не забывай, что все приедается, а мужчине хочется новизны: не вздумай мелькать у него перед глазами в пресловутых бигуди и потертом халате. Будь непрочитанной книгой, в которой постоянно добавляются все новые и новые страницы. И побольше романтики и праздника в отношения, чтобы мужчина стремился домой, а не из дома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Почему мужчины изменяют: причина в другой женщине

А значит, снова в тебе. Хотя, по большому счету, тут ты и не виновата. Ну, нельзя же прыгнуть выше головы. Значит, соперница оказалась в чем-то лучше, чем ты: красивее, стройнее, богаче, моложе…

И если с одними недостатками при желании еще можно как-то побороться с помощью салонов красоты, диет, тренажеров, мозгов и кошельков, то с последним, увы, уже ничего не поделаешь.

Но бывает, что другая женщина вовсе и не лучше, а попросту мудрее тебя. Она поощряет и поддерживает мужчину там, где ты относишься с прохладой. Позволяет ему делать то, за что ты его осуждаешь. Внимательно слушает. Приветливо улыбается. А потому из приятельницы с общими взглядами на жизнь может легко превратиться в любовницу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри видео предложения выйти замуж с помощью граффити:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999