Топ бьюти-трендов, которые обязательно нужно попробовать

Настал период бьюти-экспериментов!

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
23 сентября 2016, 11:00
Мода и красота
6 бьюти-трендов, которые обязательно нужно попробовать 

Недели моды диктуют не только будущие тренды, но и позволяют нам вдохновиться безумными прическами и не менее интересными и сумасшедшими макияжами, которые можно воплотить в жизнь прямиком с подиума. 

Поверь, тебе это понравится.

  1. Подчеркивающий черты лица макияж

Он пришел на смену нюдовому макияжу, который был трендовым последние несколько лет. Теперь совместить черные графичные стрелки вместе с яркими красными губами - не моветон, а тренд. Здесь ты можешь развлекаться так, как тебе хочется, только держи себя в рамках приличия. 

Бьюти-тренды
Elie Saab

  1. Сочные, ягодные губы

Чем насыщеннее губная помада - тем лучше. Особое внимание обрати на винные и ягодные оттенки, а еще будет здорово, если добавить губам немного блеска с помощью блестящего пигмента. 

Бьюти-тренды
Atelier Versace

  1. Объем в ресницах

Наращивать ресницы, как у Ким Кардашьян, вовсе не обязательно, но нанести чуть больше туши или использовать цветную - будет интересно, согласись. Кстати, мы уже рассказывали о том, как правильно носить красную тушь - много интересных советов, которые тебе могут пригодиться. 

Бьюти-тренды
Jean-Paul Gaultier

  1. Графичные стрелки

Вспомни моду 60-х на четкие и толстые стрелки и сделай точно так же, а еще добавь пару миллиметров к ширине стрелки. Будет как раз кстати. 

Бьюти-тренды
Dior

  1. Стрелки из теней

Та же техника, что и с графичными стрелками, только вместо подводки - тени, а вместо четких линий - легкая дымчатая тушевка. 

Бьюти-тренды
Giorgio Armani Prive  

  1. Эффект мокрых волос

Пляжный тренд осенью - лучшая идея для безумного образа. Создать эффект мокрых волос легко с помощью любого геля для волос и твоего воображения.

Бьюти-тренды
Maison Margiela

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999