Как выглядеть роскошно на День святого Валентина: 5 бьюти-лайфхаков

Узнай, как выглядеть сногсшибательно и роскошно в день всех влюбленных

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
1 февраля 2019, 10:25
Мода и красота
Как выглядеть роскошно на День святого Валентина © depositphotos.com

Через месяц День святого Валентина, а это значит, что ты должна выглядеть сногсшибательно. И если ты не знаешь, как быстро преобразить себя к этому празднику, редакция tochka.net расскажет тебе несколько бьюти-секретов, которые превратят тебя в королеву вечера.

  1. Экспресс-уход. Перед особенным днем всех влюбленных, тебе обязательно нужно привести себя в порядок. Если ты не сделала это заранее, тогда у тебя есть пару часов, чтобы превратиться в золушку. Обязательно проверь, чтобы у тебя была гладкая и очищенная кожа. Также максимально увлажняй и питай кожу тела и лица специальными кремами и сыворотками, чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей. 
  2. Приводим в порядок волосы. Чтобы твои локоны выглядели изыскано и блестели, необходимо воспользоваться кондиционером для волос.  При выборе кондиционера рекомендуем выбирать продукт, в составе которого есть аргановое масло. Это один из лучших ингредиентов для ухода за волосами, придающий им здоровый шелковистый вид. После мытья и сушки также можешь воспользоваться косметическим маслом для волос. С помощью масла твои волосы приобретут сияние и блеск.
  3. Боремся с синяками под глазами. Вечная проблема девушек — синяки под глазами. Тонны консиллеров и тонального крема не смогут тебе помочь. Самыми лучшими средствами от синяков под глазами считают лед и патчи для глаз. Рекомендуем заранее заморозить отвар ромашки в лед. Утром несколько минут массируй кубиком льда зону под глазами. Патчи — идеальный вариант, у кого нет времени, а избавляться от синяков нужно срочно. Наклей продукт на зону вокруг глаз. По истечению времени сними.

День святого Валентина: 10 бьюти-лайфхаков, чтобы выглядеть роскошно
Как выглядеть роскошно на День святого Валентина © depositphotos.com

  1. Брови домиком. Для того, чтобы макияж выглядел хорошо на твоем лице, необходимо привести в порядок брови. Подкорректируй форму бровей, чтобы они выглядели опрятно. Для этого тебе нужно расчесать брови по линии роста. Если у тебя непослушные волоски на бровях, рекомендуем воспользоваться гелем для бровей.
  2. Последние штрихи. После всех проведенных процедур нанеси на тело парфюм. По две капли любимых духов на мочки уха, запястья и декольте – и твой мужчина сражен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы писали 20 вариантов модных причесок на 14 февраля для длинных волос. Поэтому если ты в поисках романтической укладки на День святого Валентина, рекомендуем посмотреть подборку модных причесок тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999