Fresh Fashion на UFW: коллекции Komashnya и Ivan FOTESKO

Смотри коллекции сезона осень-зима 2017-2018 брендов Komashnya и Ivan FOTESKO

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
10 февраля 2017, 13:28
Мода и красота
Fresh Fashion: коллекция Ivan Fotesko FW 17/18 © Пресс-служба

Традиционно последний день украинской Недели моды FW 2017-2018 был посвящен молодым брендам. Коллекции осень-зима 2017-2018 в рамках Fresh Fashion показали Komashnya и Ivan FOTESKO.

  • Komashnya осень-зима 2017-2018

"Свободный человек полагается на право и требует справедливости, а зависимый – просит милости и уповает на милосердие", - эта цитата Владимира Ермакова из статьи в "Литературной газете" взята, как пояснение к коллекции Komashnya FW 2017-2018. Создавая коллекцию, дизайнер думал о насущном: о том, что в современном мире все, в той или иной степени, связаны оковами, что человек попадает в плен своих зависимостей, постоянно нуждается в похвале и одобрении, чувствует себя скованными, не умеет высказать свое мнение, остается не услышанным, считает себя свободным, а сам является рабом своих мыслей. Каждое изделие создано из многочисленных деталей, обвитых веревками, которые и символизируют внутреннюю зажатость и несвободу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Ivan FOTESKO осень-зима 2017-2018

Коллекция Ivan FOTESKO осень-зима 2017-2018 - это современная трактовка космической концепции, наполненная урбанистическими мотивами. Дизайнеру удалось соединить, казалось бы, противоречивые грани лаконичной цветовой гаммы и строгости линий, которые неожиданно дают ощущение невесомости. Эстетика сочетания многослойности и соблазнительных вырезов идеально подчеркивает женскую фигуру. В своей новой коллекции Fotesko мастерски сплел воедино сексуальность и строгость. Выдержанность геометрии кроя комбинезона или же брючного костюма расскажет о тонком вкусе его владелицы. Нежность и женственность нашли свое отражение в летящих накидках. Именно они превращают сдержанный однотонный образ в игривый и воздушный и «размывают» грубые линии силуэтов, наполняя образ мягкостью и абсолютной изящностью.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999